Обман - возможно мошенничество 2

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#181

Хотелось бы спросить вот что. Год назад размещался у ТС, все было ок. Сейчас решил повторить, но смотрю - а немалой части сайтов просто нет. Из 8 нашел сходу 2 домена, которые уже истекли (их держит паркованными регистратор), и 3 сайта просто не грузятся - нет доступа к мускл базе. Может быть сайтов таких больше. А может быть всего лишь 3, и это я просто так "удачно" тыкнул мышкой. В итоге, 5 из 8.

Хотелось бы услышать комментарии в свете слов

Размещаются на всегда.

Спасибо.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
W
На сайте с 21.10.2005
Offline
130
#182

Добрый день.

Думаю нужно дать официальный ответ.

Данный вопрос, правда не совсем в такой интепритации, уже задавался неделю назад, когда хост провайдер изменил ip, каталог статей сделан на php и после смены ip часть статей стала "невидимой" имнено из-за того, поменялся ip. На всех действующих площадках - я оперативно изменил ip на локалхост. Статьи "восстановились"

Теперь дальше что касается непосредственно данного поста:

и 3 сайта просто не грузятся - нет доступа к мускл базе

их было больше, часть восстановили, как раз той причине что указал выше.

Из 8 нашел сходу 2 домена, которые уже истекли (их держит паркованными регистратор)

По поводу истёкших доменов. Когда я начинал заниматься статьми, в 2006 году, были хорошие времена для оптимизаторов, я закупался доменами, иногда вместе с сайтами. Всё было нормально.

Но дело в том, что при покупке у разных людей - были разные "регистраторы" доменов.

И был среди них такой регистратор, который находился недалеко от ст. метро Тульская. Название точно не помню данного регистратора. Но смысл был в следущем, что я продлить несколько доменов не смог по той лишь причине что не смог попасть к этому регистратору в админку. Посетить данную организацию не представлялось возможным из -за моего отсутствия. Так и утекло несколько доменчиков. После этого, как говорится я стал складывать все яйца в одну корзину - теперь я сотрудничаю только с тремя регистраторами.

Размещаются на всегда.

Я думаю все мы понимаем что навсегда быть не может. В любом случае будет время, когда данное продвижение исчерпает себя или или или.

Однако за всё время работы, я ниразу не убрал клиентские статьи. Я никого не кинул ни на деньги ни на размещение. Все статьи были размещены, и все статьи висят. Да же второй блок, по которым размещение не происходит уже довольно давно я продолжаю оплачивать и продлевать те домены, которые удалось перенести. А их несомненное большинство. Сам из-за регистратора я потерял очень красивый домен в зоне инфо, который был занят уже на следующий день. Если не раньше.

Первую тему сделал 6 ноября 2006 года. С тех пор мною не убрано ни одной статьи. Да были свои ошибки, как то - разные регистраторы, или зона инфо. Но без ошибок работают лишь те, кто не работает.

С уважением, Виктор

+ так же в ближайшее для связи со мной будет доступна связь по телефону.

Постоянные ссылки я покупаю тут (https://gogetlinks.net/?inv=nh7yg7), изначально дороже, но потом окупается.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#183
woodworld:
Я думаю все мы понимаем что навсегда быть не может.

Если Вы это понимаете, то почему написали в исходном сообщении про навсегда? В моем случае прошло меньше года. То есть, Вы сознательно даете невыполнимые обещания, так? По сути, обманываете. К чему тогда отмазки про "ошибки", если Вы сознаете невыполнимость своих обещаний?

Байки про плохих регистраторов и хостеров оставьте при себе.

Статьи были оплачены, сейчас большинства статей нет. Хотя заявлено, подчеркну, было иное. Это кидалово, а сейчас идет просто дешевый "слив": "ну кто ж не допускает ошибок", "ну это регистратор", "ну это хостер".

woodworld:
Однако за всё время работы, я ниразу не убрал клиентские статьи. Я никого не кинул ни на деньги ни на размещение.

Ну да, это все хостер, регистратор и неправильный код и вообще "просто так получилось" :)

Интересно, а если разместившийся у Вас человек не оплатит со словами "ну так получилось", Вы статьи оставите?

woodworld:
Сам из-за регистратора я потерял очень красивый домен в зоне инфо, который был занят уже на следующий день. Если не раньше.

То есть, мы тут еще и пожалеть Вас должны? Типа "ах, ну он же тоже пострадал!"

woodworld:
С тех пор мною не убрано ни одной статьи. Да были свои ошибки, как то - разные регистраторы, или зона инфо. Но без ошибок работают лишь те, кто не работает.

Ключевой вопрос: А почему за Ваши ошибки должен отвечать я? Ну и другие люди, т.к. там далеко не только я размещался. И если так, то почему об этом не указано в исходном сообщении?

Да, при этом что любопытно:

адрес моей статьи - **resnik.info/*****1509.html

не грузится. Нет мускль базы. А сам сайт - вполне себе фурычит. И там размещаются новые статьи. Например, http://**resnik.info/*42.html. То есть, плохие хостеры и регистраторы новые статьи размещать не мешают. А вот старые - старые да, никак не получается.

W
На сайте с 21.10.2005
Offline
130
#184

хотел было после прокеоментировать, но вот это не могу оставить:

Да, при этом что любопытно:
адрес моей статьи - **resnik.info/*****1509.html
не грузится. Нет мускль базы. А сам сайт - вполне себе фурычит. И там размещаются новые статьи. Например, http://**resnik.info/*42.html. То есть, плохие хостеры и регистраторы новые статьи размещать не мешают. А вот старые - старые да, никак не получается.

Секундочку, давайте сразу разберёмся, на каждом из старых сайтов было два каталога статей -первый каталог был ручной до создания каталога статей, и ЭТО не новые статьи, все новые статьи размещались через оглавление.php а все старые стать, котоыре были размещены ДО этого размещались на оглавлениях вида оглавление.html и закачвались напрямую через ftp.

+ немного кривой ответ получился.

расшифрую, данный сайт, назовём его site.ru имел два каталог статей(по аналогичной схеме работали и другие сайты второго блока)

Итак, есть два каталога статей site.ru/g.html и к примеру site.ru/k.php разница между ними в том, что те статьи которые закачивались через фтп(первые наверное пару месяцев) они закачивались и оглавление было на эти статьи через g.html а через каталог статей статьи закачивались через php что собственно и не работает в данный момент из-за смены ip

Статьи были оплачены, сейчас большинства статей нет. Хотя заявлено, подчеркну, было иное. Это кидалово, а сейчас идет просто дешевый "слив": "ну кто ж не допускает ошибок", "ну это регистратор", "ну это хостер".

Давайте подробнее разберёмся.

1. Разговор идёт про второй блок. Который в бане у яндекса. Однако, я по прежнему продолжаю продлевать данные сайты, хотя уже давным давно (уже наверное скоро год будет) как я там не размещаю статьи. Да я упустил несколько доменов, из-за регистратора, потмоу как не смог попасть в админку к нему. Однако что такое кидалово:

1. если бы я убрал Ваши статьи. Статиь Ваши как и других клиентов я не убирал. Второй блок в бане у Яндекса, смысл от статей размещённых там - нет, однако я их не убрал и продолжаю оплачитвать данные домены. В чём же я Вас кинул можно узнать?

++

Ключевой вопрос: А почему за Ваши ошибки должен отвечать я? Ну и другие люди, т.к. там далеко не только я размещался. И если так, то почему об этом не указано в исходном сообщении?

А что именно я должен указать в исходном сообщении? Я что про эти ошибки знал с САМОГО начала? Или что? Я что размещал статьи на забанненой сетке? Или что конкретно? Как узнал что она в бане - а это случилось на следующий день - я размещение сразу же прекратил. Какие мои действия должны быть по Вашему?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#185
woodworld:
Статиь Ваши как и других клиентов я не убирал. Второй блок в бане у Яндекса, смысл от статей размещённых там - нет, однако я их не убрал и продолжаю оплачитвать данные домены. В чём же я Вас кинул можно узнать?

Повторюсь: Вы готовы к тому, что я размещу здесь копипастом список статей (урлов, присланных мне) и народ сам посмотрит, есть там статьи или нет?

Там есть: непроплаченные домены (паркованные у регистратора), непроплаченные домены, которые висят свободными, вирусованные сайты, сайты, где не грузится мускл, просто пустые сайты (видимо, и тут хостер зараза виноват). А вот статей там нету. Но все ок - Вы их лично не убирали.

W
На сайте с 21.10.2005
Offline
130
#186
Dervish:
Повторюсь: Вы готовы к тому, что я размещу здесь копипастом список статей (урлов, присланных мне) и народ сам посмотрит, есть там статьи или нет?

Давайте сделаем так.

Во первых что бы не нарушать правила форума, данные темы нужно обсуждать в другом разделе. Во вторых, давайте тему весте в одном топике а не в двух как сейчас. И в третьих Я не говорю что статьи ТАМ СЕЙЧАС ЕСТЬ. Я СКАЗАЛ что я их не убирал. Хостер провайдер изменил ip после этого перестал работать каталог статей. На тех сайтах что размещение происходит данный вопрос обнаружился буквальо через пару часов и я заменил не работающий Ip адрес на localhost и статьи снова появились.

смотрите сейчас на том сайте что Вы привели!
Я же сказал Вам, что в течени пары дней заменю ip на localhost и статьи снова появятся.

Сейчас я предлагаю Вам, если есть ещё вопросы создать отдельную тему в разделе мошенничество, и перенести туда наше обсуждение. Т.к. мы нарушаем правила форума. Туда же пернесте все последние сообщения данной темы а здесь оставить линк на тему мошенничества.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#187

Мошенничество woodworld. Обсуждение здесь (может, перенесут сюда) - /ru/forum/comment/3254438

Я пишу последний пост, где показываю, что домены просто не продлевались. И закругляюсь. Информацию я дал, а народ пусть сам решает.

И в третьих Я не говорю что статьи ТАМ СЕЙЧАС ЕСТЬ. Я СКАЗАЛ что я их не убирал. Хостер провайдер изменил ip после этого перестал работать каталог статей. На тех сайтах что размещение происходит данный вопрос обнаружился буквальо через пару часов и я заменил не работающий Ip адрес на localhost и статьи снова появились.

смотрите сейчас на том сайте что Вы привели!
Я же сказал Вам, что в течени пары дней заменю ip на localhost и статьи снова появятся.

Смотрим один из доменов:

http://www.nic.ru/whois/?query=suhogruz.info

Как видим, тут всякие хостеры и отмазки без разницы. Домен просто свободен и не продлевался. Ключевые слова "один из доменов".

W
На сайте с 21.10.2005
Offline
130
#188
Dervish:
Мошенничество woodworld. Обсуждение здесь (может, перенесут сюда) - /ru/forum/comment/3254438

Я пишу последний пост, где показываю, что домены просто не продлевались. И закругляюсь. Информацию я дал, а народ пусть сам решает.


Смотрим один из доменов:
http://www.nic.ru/whois/?query=suhogruz.info

Как видим, тут всякие хостеры и отмазки без разницы. Домен просто свободен и не продлевался. Ключевые слова "один из доменов".

К сожалению трудно вести диалог не зная имени.

Итак, давайте по порядку.

Певая притензия, что я убрал статьи.

Статьи я не убирал. Уважаемый Dervish тот сайт что Вы приводили в моём топике, статьи о чёдо появились? Как я и говрил это связано с ip и с локал хост. Прошу подтвердить появление статей.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#189

На одном из списка - появились. На втором - нет. Остальные (включая припаркованные и свободные домены, вирусованные сайты и т.п.) я уже не смотрел. Деньги я не верну (да и фиг с ними), размещаться еще раз (как планировал) не собираюсь, информацию людям для размышления я дал.

Всем спасибо за внимание.

[Удален]
#190

woodworld, а что насчёт непроплаченных доменов скажете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий