DMOZ начал прием заявок на должность редактора

asef
На сайте с 08.02.2002
Offline
164
#41

lesnik59, ну если пишет, что Bad - значит не получено... Возможно почтовый клиент по умолчанию от другого адреса почту отправляет или в поле Subject что то добавляет...

С уважением, Александр.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#42

helenaom, рад видеть, даже не знал, что Вы тут зарегистрированы :)

Елена, сразу вопрос.

Помнится подавал заявку на редактирование еще одного раздела, с темой которого я лично очень плотно связан, но получил отказ.

Возможно ли повторно подать заявку на редактирование этого раздела?

lesnik59
На сайте с 23.01.2007
Offline
86
#43
asef:
lesnik59, ну если пишет, что Bad - значит не получено... Возможно почтовый клиент по умолчанию от другого адреса почту отправляет или в поле Subject что то добавляет...

C почтовым клиентом видимо все должно быть нормально, т.к. это mail.ru Ну и поле Subject поверил 2 раза при отправке.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#44

ШАНС-ON,

такие вопросы лучше задавать на форуме редакторов :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#45

alut, в личку отписал о проблеме с форумом...

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#46
Возможно ли повторно подать заявку на редактирование этого раздела?

Получение отказа на заявку, как от действующих редакторов так и от соискателей, не является препятствием для ее повторной подачи. Надо просто попытаться проанализировать причину отказа, сделать выводы, внести корректировки в свои действия.

Вопросы же предоставления прав конкретным редакторам в конкретных разделах, не обсуждаются даже на внутреннем форуме. Общайтесь пожалуйста с метаредакторами приватно.;)

Как-то так
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#47
psh:
Общайтесь пожалуйста с метаредакторами приватно.

Окей, буду иметь ввиду. Хотя специально не выдал ни какой конкретики :)

На сайте с 23.04.2007
Offline
0
#48

Попытался подать заявку. Минут 40 заполнял анкеты, а оно мне "Internal Server Error". Причем, корректно отображает сообщения об ошибках (например, если login занят), а когда всё ok, появляется эта ошибка. Обидно... Кто-нибудь знает, что ожидать? Давно ли такая ошибка? Скоро ли будет исправлена?

H
На сайте с 16.09.2002
Offline
47
#49
StopВesign:
Попытался подать заявку. Минут 40 заполнял анкеты, а оно мне "Internal Server Error". Причем, корректно отображает сообщения об ошибках (например, если login занят), а когда всё ok, появляется эта ошибка. Обидно... Кто-нибудь знает, что ожидать? Давно ли такая ошибка? Скоро ли будет исправлена?

На сервере была проблема с отсылкой почты вчера, которую, по-видимому, до сих пор не устранили. Ошибку вам система выдает в конце, потому что сервер должен послать письмо на верификацию адреса. Я советую вам подождать до устранения проблемы, так как без верификации адреса заявка все равно не попадет на рассмотрение.

_S_E_O_
На сайте с 17.02.2007
Offline
14
#50
lesnik59:
Your Open Directory editor application could not be confirmed.
The error received was:
Bad authentication ticket

Пообщайтесь с метаредактором - помогает) Когда то проходили и через это))

Плагиат - это паразит склероза истории Леонид С. Сухоруков

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий