Sape.ru геморрой за ваши деньги или кидалы 2.0

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#151

мда.

может наказать его какнить? этого космохрена? хотя вроде и так наказаный в голову.

[Удален]
#152

DrJeans, еще раз согласен! Все на систему... Ну подставь, я забыл.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#153
юни:
Avelon, дядька, только ты на принцип не иди? :) :) скинь ему денежку, а мы тебе возместим, каждый по пять баксов. Профит очевиден. ;)

вот ты чертяка языкастая :)

хорошо , согласен, растянули тему, завтра возместим, главное не забыть...

но мне не надо ничего возмещать это уж точно глупость :)

DrJeans:
юни, большому кораблю, большая торпеда. Развели базар-вокзал на кучу страниц, а решать взрослые проблемы по взрослому ума не хватает.

да как тут решать, когда взрослый с ребенком спорит.

особенно если ребенок хочет закурить... вот нельзя, а подиж ты оченно хочется ему...

это так метафора, космонавт, слышь? это не про тебя :)

[Удален]
#154

Давид, он не в голову, а в ж-у. Поэтому у него там мозгов больше. Поэтому он ж-й и думает...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#155

DrJeans, вот щас те выскажут, и про сетлинкс, и про торпеду, и про базар. :) :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#156
юни:
DrJeans, вот щас те выскажут, и про сетлинкс, и про торпеду, и про базар. :) :)

юни, кто? Озабоченные вкладчики? Или криворукие из сопли.ру? И что от этого изменится? Денег прибавится или мозгов?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#157
Avelon:
но мне не надо ничего возмещать это уж точно глупость

нет, ты попал. :) теперь только явка на субботнюю орг... э, кхм... на субботнее собрание благородных мужей и жен, спасет твой кошелёк от скоропостижной смерти, в результате разрывания в лохомтья из-за натиска бешеных и шальных бабок. :) :)

DrJeans, ну ты не ругайся уже, матом-то. А то у меня разговор короткий: моя стопка - и земля валяцца. ;)

[Удален]
#158

DrJeans, не нравишься ты мне. За бутылкой был адекватнее...

p.s. хотя, с другой стороны, продолжай. Меньше народу (оптимайзеров) - больше кислороду.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#159
юни:
DrJeans, ну ты не ругайся уже, матом-то. А то у меня разговор короткий: моя стопка - и земля валяцца. ;)

юни, вот это другой разговор! наа-а-аааливай!

🍻 🍻 🍻

вотка - это не сопли, она есть, была и будет есть всегда!

🚬

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#160
Miha Kuzmin (KMY):
DrJeans, не нравишься ты мне. За бутылкой был адекватнее...

Миха, а я те не девочка, чтоб нравиЦА!

🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий