Sape.ru геморрой за ваши деньги или кидалы 2.0

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#181
Sanich:
Сервис абсолютно кривой, скрипты криворукие, техподдержка - детский сад. Жаль, потому как задумка отличная.

Айййй, да о чем ты говоришь? Отличный сервис!! Вот подождем немного восстановления работы - и все наладится - теперь из принципа уже.

п.с. это же надо, человек единственное сообщение на форуме написал - и уже только для того, чтобы кому-то подосрать... - подвиг бойца невидимого фронта!

::

Демидов Николай
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#182
Sanich:
Сервис абсолютно кривой, скрипты криворукие, техподдержка - детский сад. Жаль, потому как задумка отличная.

Тут парад уродов чтоли организовался? :)

Космонавт улетел, но обещал вернуться.

E
На сайте с 09.04.2006
Offline
16
#183

Это очень похоже на постоянное обсуждения работы софткея(закажите у софткея доставку), вебпласа(бросить в саппорте трубку - норм явление), сбербанка (обожаете Сбербанк?) и т д, когда фирма, в силу своего некачественного менеджмента, не может наладить сервис, приводит проблемы с которыми она столкнулась в течение работы и так сказать тренируется на клиентах, мало того, отказывает в возврате денег по необяснимым причинам, и неважно, хоть пусть там 1 рубль...какая разница?

если не могут обеспечить в этой компании мне нужный сервис, то для меня вся

компания плохая...и неважно, что там есть хорошие люди или нет, большая сумма или нет, в данном конкретном случае я не был клиентом этой компании и не могу сказать лично про них ничего, пример был приведен в отношении всех компаний, но я просто высказал свое мнение по этому поводу.

Конечно, все может быть и недовольство есть у каждого клиента, какой бы сервис не был, также как и есть и были конкуренты, враги, но, поймите, дело то не в этом, дело в том, что такая практика и правда есть. А что, если предположить, что космонавт прав к примеру просто? И что, то что он положил 2 wmz - это повод сказать - да плюнь ты, всего то пиво? И если саппорт отвечает на ты (если лог - правда), перечисляет причны, которые клиента не касаются - это тоже нормально:? Ну тогда всем тем, кто там думает - дорога явно не в капиталистическое свеьлое будущее...Стойте в сбербанке, покупайте с доставкой в 3 недели, ждите саппорта по телефону по 30 минут а потом слушайте гудки отбоя...

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#184
euseller:
Конечно, все может быть и недовольство есть у каждого клиента, какой бы сервис не был, также как и есть и были конкуренты, враги, но, поймите, дело то не в этом, дело в том, что такая практика и правда есть. А что, если предположить, что космонавт прав к примеру просто? И что, то что он положил 2 wmz - это повод сказать - да плюнь ты, всего то пиво? И если саппорт отвечает на ты (если лог - правда), перечисляет причны, которые клиента не касаются - это тоже нормально:? Ну тогда всем тем, кто там думает - дорога явно не в капиталистическое свеьлое будущее...Стойте в сбербанке, покупайте с доставкой в 3 недели, ждите саппорта по телефону по 30 минут а потом слушайте гудки отбоя...

Вы вообще читали, о чем здесь речь идет? Вы в курсе, по какому поводу? Похоже что нет - так вот этом случае крайне нежелательно высказываться филосовски о вечных благах риторики - эти истины и без Вас здесь знают.

Для тугодумов - здесь речь идет о том, что хотят убить систему, но не удается, хотят дискредитировать - но получается наоборот. ;)

::

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#185
ITPuls:
Для тугодумов - здесь речь идет о том, что хотят убить систему, но не удается, хотят дискредитировать - но получается наоборот.

+1

но тугодумы этого все равно не поймут :)

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
SV
На сайте с 10.02.2007
Offline
2
#186
euseller:
работы софткея(закажите у софткея доставку), вебпласа(бросить в саппорте трубку - норм явление), сбербанка (обожаете Сбербанк?)

Тема то ну вааще не об этом! Товарисчъ именующий себя Космонат пришел в "сбербанк", заказал купить скажем лотерейные билеты "Промгаз" на 5 уетов, а когда решил проверить, как там его билетики себя чувствуют увидел на входе кучу бабушек шириной 2Гига, каждой из которых проплатил соседний распространитель техже билетиков, чтобы все эти божие одуванчики собрались в одном месте и не пустили этого Гагарина посмотреть на свои билетики. Тот начал звонить в поддержку, где ему вежливо объяснили, все Ваши денюжки учтены и как тока толпа у входа схлынет, мы Вам по всем им отчитаемся....... Гагарин, человек ""не глупый"", стал орать на всех перекрестках, мол обижают! Деньги забрали и не отдают!

Тока вот билетики то БЫЛИ куплены! И это можно элементарно проверить было! Но нужно было вылить ушат гов.... на систему, изгваздать себя, попортить нервы авелону и иже с ними и спрятаться после этого в кусты..... шакал, жрет падаль....

Ребят, давайте уже закроем этот топик? Оставим тока имя Космонавт как нарицательное....

[Удален]
#187

Не знаю как там всякие космонавты, а я наоборот переживаю что деньги кончатся :)

Еще неделька и все...

Жду не дождусь пока заработают, чтобы баланс пополнить.

Daemon
На сайте с 10.02.2007
Offline
33
#188
Prof Seo:
а я наоборот переживаю что деньги кончатся

/ru/forum/comment/1877402

Пункт 4

E
На сайте с 09.04.2006
Offline
16
#189

Суть вопроса помоему проста - в любом случае, как бы то ни было, как бы не хотят дискредитировать и тд - вешать на клиента проблемы сервиса нельзя, вот в чем идея-то, как бы не ДДосили, как бы сервер не ломался, а админ не бухал - как клиенту - мне плевать, а как человеку - конечно могу понять, но сейчас наступают совсем другие времена...

И если в ТЕлемаксе мне отказываются вернуть деньги, объясняя это тем, что вот мол касссир болеет, а администратор в отпуске, база полетела, завтра все наладится - я туда больше не вернусь за новой покупкой, согласны? Вдумайтесь, возьмите пример, который вам ближе и смоделируйте ситуацию на себя, уверен, большинство бы возмутилось.

Вот если бы привел тут космонавт красивый лог, на ВЫ, грамотные отмазки, обещание клиенту бонуса за проблемы, то да се, да еще бы и вернул деньги без разговоров - думайте бы топик бы стал таким как большая тыква:)? нет, не стал бы...

Другое дело, я могу ошибаться, т к 19 страниц не осилил, тогда сразу скажите - такого лога с саппортом не было? Это фальсификация? Даже если так...уверяю, подобные ситуации, которые я описал и в чем заключается проблема - встречаются на каждом шагу...так что надеюсь мой пост не будет лишним все равно.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#190

euseller, вот вы не прочитали все, а делаете выводы...

лог настоящий, судя по реакциям представителей SAPE

но ситуация сконструированная.

выглядит примерно так:

человек положил 5 баксов в банк, потом узнал адрес управляющего банком и вломился к нему ночью домой с требованием вернуть деньги:

- отдайте мне мои деньги!

- приходите днем в банк - отдадим

- вы не увиливайте! вы можете мне отдать мои деньги???

- приходите днем в банк - отдадим

- завтра выходные, а я хочу деньги сейчас!!!

- приходите в понедельник в рабочее время в банк - отдадим

- вы кидалы и жулики! вы украли мои деньги! отдайте мне деньги!!! все слышат???!!!- -банк ХХХ - кидалы и жулики!!!!!!!!!! я про вас всё напишу!!!!!!!! вы у меня еще попляшете!!!!!!!!!! я Путину пожалуюсь!!!!!! в газеты напишу!!!!!!!!!!

хор соседей из-за дверей:

- да отдайте вы уже ему эти 5 баксов, мы завтра вам возместим по 5 баксов каждый!!!этот ненормальный уже весь дом перебудил, спать не возможно!!!

ну что тут можно сказать про вменяемость этого человека? если вменяем, то - провокатор.

на сайте системы нет в правилах подачи заявки на вывод денег по аське. и, наоборот написано, что система работает в бета-тестировании. сложности возможны и никто никого туда силком не тащит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий