Сбор доказательств нерелевантной выдачи

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#61

Уважаемые, хорош флудить!

Прочтите пост автора. Если есть примеры нерелевантной выдачи, выкладывайте со скриншотами, датой и обоснованием, в чем нерелевантность.

Если нет примеров или не считаете правильным такой подход, не засоряйте тему!

Если это никому не будет интересно, тема сама уйдет за невостребованностью.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#62
Grabber:
Уважаемые, хорош флудить!
Прочтите пост автора. Если есть примеры нерелевантной выдачи, выкладывайте со скриншотами, датой и обоснованием, в чем нерелевантность.

Если нет примеров или не считаете правильным такой подход, не засоряйте тему!
Если это никому не будет интересно, тема сама уйдет за невостребованностью.

Звучит как призыв: "Товарищи, все на борьбу с дорвеями и прочим "мусором" из выдаче Яндекса".

Тема - бред, такой местный стукачОк развили здесь. Моськи лают на слона, сами себя и топят 😂 Почитал перед сном, чуть слезу от такой наивности не пустил🙄

SN
На сайте с 30.11.2006
Offline
4
#63
Lys:
Пример из медицинско-аптечной тематики:
http://www.yandex.ru/yandsearch?styp...EE%E3%E5%F1%F2

Сайта, стоящего на 2-й позиции, уже не существует в природе.

Не поверишь! У меня сайт на второй позиции открылся.....

Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь!
SN
На сайте с 30.11.2006
Offline
4
#64

А насчет выдачи Яндекса, тут я согласен. Выдача не совсем корректная, судя по всему, эти тесты новых алгоритмов уже достали............

SN
На сайте с 30.11.2006
Offline
4
#65

"Сбор доказательств..." - Кто пишет такие комментарии, просто не понимаю таких людей. Я высказал свое субъективное мнение и доказывать ничего не собираюсь, тем более тем кто такое пишет. :D

Думать нужно ☝! 🚬 И удачного вам продвижения!

SN
На сайте с 30.11.2006
Offline
4
#66

Сбор доказательств... 05.02.2007 11:47

Ха-ха-ха! Научись читать ЛОЛ!

С нетерпением жду минуса:)

Подпишись коль такой умный.......

[Удален]
#67
vizant:
Сообщение от SeoAlliance
Давайте устроим Яндексу байкот!
- НЕ размещаем яндекс.директа на своих сатйах
- НЕ нажимаем на сами объяввления яндекс.директа
- НЕ заходим на сам Яндекс

Кто к нам с хреновым апом прейдёт - от него и погюнет!

Кто не согласен с тем, что Я кладёт щас на оптимизаторв бейте и так в разбитую рожу!

Давайте рекламировать и пиарить Рамблер или ещё какой-нибудь поисковик, надо просто также с ними поступать, а не подстраеваться... не быть терпилами!


а хлеб потом откуда возьмешь, меня яша кормит, не знаю как тебя, в раме по 3рем запоросам в 5 но чтото 100 человек за сутки это макс, а с яши 400 как минимум

Я же не предлагаю закончить брать деньги за продвижение в Яндексе!

А вот положить на партнёрку в Яндекс-Директе можно было бы... Темболее есть куда лучьшая альтернатива!

И вообще не создавать кипеша по поводу этой ПС.

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#68
saidnavy:
Звучит как призыв: "Товарищи, все на борьбу с дорвеями и прочим "мусором" из выдаче Яндекса".

Тема - бред, такой местный стукачОк развили здесь. Моськи лают на слона, сами себя и топят 😂 Почитал перед сном, чуть слезу от такой наивности не пустил🙄

Как всегда каждый понимает в меру своей испорченности. Слышал звон - не знаю где он.

Стучать никто не призывает. Стукачи каждый в своей тематике тихо стучат. saidnavy, это же надо было додуматься до такого изврата - назвать асессорскую работу коллективным стуком :)

Лично мне, когда я ищу что-то в Я, частенько попадаются именно нерелевантные результаты (например, когда вместо достойных сайтов, где много полезной информациии, которую я ищу, попадаются сайты с мизером информации. И дело тут не в дорах). Это мне не нравится. Возможно, другие пользователи ПС тоже хотели бы находить то, что они ищут.

Но для этого не достаточно одного-двух сообщений. Для этого нужно мнго примеров. Зачем мешать автору темы пробовать помочь в улучшении качества выдачи?

Ну может и наивность, как saidnavy считает. Но может кто-то по-другому считает. Судьи кто? Время покажет.

saidnavy и при чем тут моськи и слон? Читайте полностью темы, а не фокусируйтейсь на флуде.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#69
saidnavy и при чем тут моськи и слон? Читайте полностью темы, а не фокусируйтейсь на флуде.

при том, что Яндекс не для оптимизаторов, вернее не только далеко для них делался и работает. И такими темами или тем более призывами байкотировать кликанье на директ и его размещение заниматься могу действительно те, кто видимо сам у себя и кликает. Кому не нравится выдача - сделайте своё ещё лучше или ищите в других ПС. Чтож такие все умные разумные, а на работу в тот же Яндекс не устроятся. Вакансии всегда есть. И эту тему лично я никак не назову помощью в улучшении работы ПС или ултиматум Яндексу. Мое мнение - ТС провалился в тематике своей, вот и решил такими методами пакостить :) У Вас другое мнение, я его вполне приемлю и уважаю ;)

N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#70
Dixander:
Позвольте, позвольте! Как я понял, вы считаете, что Яндекс должен нести ответственность за заработки оптимизатора?

Яндекс не только не несет ответственность за заработки оптимизаторов. Ему и на свои заработки похоже наплевать.

На моем сайте стоит яндекс директ(месячная прибыль за счет гугла и рамблера более 1000$).

Никаких нарушений нет. Содержание сайта на 90% уникальное. Цитируемость 600(как был весь прошлый год, так и осталась 600). PR4. Тематика - "Наука и техника"

Сайт, абсолютно весь, выпал из яндекса. Новые страницы индексируются, а в поиске их нет.

На мои многочисленные письма не отвечают!

Вот и все.

Подпись не может содержать более 200 знаков, так же как и выделение цветом. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий