Окирпичивание Iphon'ов

1 234
Ponyk
На сайте с 17.08.2025
Offline
37
#31
БОЧ рВФ 260602 #:
Так вроде есть РуСторе - аналог ГуглПлей... Нельзя чтоли запилить аналог для АппСтора?

Не вроде а точно, и давно - рустор для российских приложений аналог гугльплея. Сам скачиваю через него клиентов (приложения) для банков и прочее рушное. 

ВидеоЧат Партнëрка https://webmasters.coomeet.me/16887042894119
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
280
#32
dakter #:

А ничего что Apple сам так решил и сделал? Значит им не нужен этот российский рынок.

Европа тоже сама от газа из РФ отказалась. Этот принцип по-русски звучит так - "назло маме отморожу уши".
⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
237
#33
Ponyk #:
рустор для российских приложений аналог гугльплея.
для эппл такое не покатит, по крайней мере без их согласия 
⭐⭐⭐
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
308
#34
интересно, не связано ли удаление с тем, что последнее время все пытались собирать инфу пользователей, акк то использование впн и тд
Здесь не могла быть ваша реклама
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
452
#35
tommy-gung #:
интересно, не связано ли удаление с тем, что последнее время все пытались собирать инфу пользователей, акк то использование впн и тд
в iOS не получится такое реализовать, так что, думаю, что никак не связано.
ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
165
#36

Истинно гениальным ходом было отрубать оплату апп стора.

Умнейшие и светлейшие стратеги из российского правительства сами лишили себя рычага давления. Теперь Apple может удалять всё, что угодно, ничего им сделать уже не смогут.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
882
#37
ManHuntt #:

Истинно гениальным ходом было отрубать оплату апп стора.

Умнейшие и светлейшие стратеги из российского правительства сами лишили себя рычага давления. Теперь Apple может удалять всё, что угодно, ничего им сделать уже не смогут.

Сегодня один усатый дядька из Кремля (сам он любитель айфонов), посоветовал все переходить на андроид.

Я прям жду, чтобы они все перешли на адроид в свой макс, а потом им и андроид отрубят 😁 

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий