- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Эппл удалила из апстора все приложения ВК. Окирпичивание айфонов неумолимо приближает конец эпохи Стива Джобса.
Это печально или фатально?
Очень странно, что данное приложение не удалили намного раньше, ведь VK делает приложение МАХ, которое связано с правительством России. А во-вторых, кто-нибудь может мне объяснить, как такое возможно, что разработчиком приложений VK является компания из Арабских Эмиратов?
VK - убыточная помойка, живущая чисто за счет наших налогов. Мёртвый, неконкурентноспособный продукт, с отвратительными алгоритмами рекомендаций и несмотря на кучу серверов на территории необъятной работает хуже и медленней чем Youtube, нельзяграм и Twitch даже с учётом необходимости использования КВН для некоторых из перечисленных. Он покрылся пропагандистской, милитаристской и политической рекламой, хотя это всегда было запрещено. Никакой свободы действий и слова, неугодное мнение выпиливается с площадки. Паблики умерли, охваты упали на дно, видео просмотров нет, каждый месяц количество "мёртвых" подписчиков, которые больше года не заходили, увеличивается. И тд и тп...
То что мертво умереть не может.
Apple просто констатировали факт смерти пациента и убрали мусор.
я месяц назад перешел на самсунг
а вообще задрало это все уже конечно
читаю новости... и ржу
«Российский IT-бизнес, что называется, проклюнулся на мировой арене. Поэтому, конечно, западные гиганты пытаются остановить этот рост и оставить мощных российских конкурентов», — заявил депутат, комментируя удаление сервисов VK из магазина приложений американской корпорации.
Такое мнение выразил заместитель председателя комитета Государственной Думы (ГД) по информационной политике Андрей Свинцов в разговоре с ТАСС.
Эппл удалила из апстора все приложения ВК. Окирпичивание айфонов неумолимо приближает конец эпохи Стива Джобса.
Яндекс, озон, вб? Кто следующий?
Ответка Apple за запрет оплачивать сервисы с номера мобильного оператора.