Окирпичивание Iphon'ов

12 3
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
280
178
Эппл удалила из апстора все приложения ВК. Окирпичивание айфонов неумолимо приближает конец эпохи Стива Джобса.
⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
208
#1
temniy :
Эппл удалила из апстора все приложения ВК. Окирпичивание айфонов неумолимо приближает конец эпохи Стива Джобса.
Это печально или фатально?
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
280
#2
БОЧ рВФ 260602 #:
Это печально или фатально?
Для эппл фатально, для владельцев айфонов печально. 
TB
На сайте с 16.01.2009
Online
291
#3

Очень странно, что данное приложение не удалили намного раньше, ведь VK делает приложение МАХ, которое связано с правительством России. А во-вторых, кто-нибудь может мне объяснить, как такое возможно, что разработчиком приложений VK является компания из Арабских Эмиратов?


O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
73
#4
Это все на пользу. Надеюсь что и гугл плей так же поступит. Нужно помочь цифровому суверенитету. 
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
373
#5

VK - убыточная помойка, живущая чисто за счет наших налогов. Мёртвый, неконкурентноспособный продукт, с отвратительными алгоритмами рекомендаций и несмотря на кучу серверов на территории необъятной работает хуже и медленней чем Youtube, нельзяграм и Twitch даже с учётом необходимости использования КВН для некоторых из перечисленных. Он покрылся пропагандистской, милитаристской и политической рекламой, хотя это всегда было запрещено. Никакой свободы действий и слова, неугодное мнение выпиливается с площадки. Паблики умерли, охваты упали на дно, видео просмотров нет, каждый месяц количество "мёртвых" подписчиков, которые больше года не заходили, увеличивается. И тд и тп...

То что мертво умереть не может.

Apple просто констатировали факт смерти пациента и убрали мусор.

✔ Как я генерирую статьи через ИИ, которые приносят трафик - https://webmasta.ru/blog/16-vkalyvayut-roboty-ne-chelovek-stati-s-pomoschyu-ii-kotorye-prinosyat-trafik
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
228
#6

я месяц назад перешел на самсунг

а вообще задрало это все уже конечно

читаю новости... и ржу

«Российский IT-бизнес, что называется, проклюнулся на мировой арене. Поэтому, конечно, западные гиганты пытаются остановить этот рост и оставить мощных российских конкурентов», — заявил депутат, комментируя удаление сервисов VK из магазина приложений американской корпорации.

Такое мнение выразил заместитель председателя комитета Государственной Думы (ГД) по информационной политике Андрей Свинцов в разговоре с ТАСС.

tripsik
На сайте с 09.02.2019
Online
69
#7
temniy :
Эппл удалила из апстора все приложения ВК. Окирпичивание айфонов неумолимо приближает конец эпохи Стива Джобса.
Да, конец эпохи, Эппл загнется и обанкротиться из за удаления приложений ВК! И его по дешевке выкупит сам ВК! 😂
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
882
#8
Ответка Apple за запрет оплачивать сервисы с номера мобильного оператора.

Сначала вылетел скам Макс, сегодня дзен, одноглазники и вэкашечка.

Яндекс, озон, вб? Кто следующий?
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
373
#9
alaev #:
Яндекс, озон, вб? Кто следующий?
Надо накачать разного на всякий случай ))
TB
На сайте с 16.01.2009
Online
291
#10
alaev #:
Ответка Apple за запрет оплачивать сервисы с номера мобильного оператора.
нет. это к ВК прилетел бумеранг за то, что несколько дней назад отключили поддержку смартфонов на андроид 7.0. теперь я без их приложения.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий