- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Переиграть и победить: как анализировать конкурентов для продвижения сайта
С помощью Ahrefs
Александр Шестаков
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Вот и я говорю - при чем тут Макс? а во-вторых, при чем тут учредитель и разработчик из Эмиратов, который раньше делал приложения VK
Притом. Компания ВК имеет прямое отношение к разработке приложения, связанного с правительством РФ. В результате чего все приложения компании ВК подверглись санкциям, несмотря на то, что эти приложения делает разработчик из Эмиратов. А вот тот факт, что приложения ВК делает разработчик из Эмиратов, - это повод для проверок компании ВК.
Осталось наложить санкции.
А что смешного?
Помимо уже вынесенных взысканий, регуляторы ЕС продолжают вести мониторинг деятельности компании. ЕК рассматривает возможность введения оборотных штрафов, которые могут составить до 10% от глобальной выручки Apple (до 30 млрд долларов) за несоблюдение требований DMA. [1]
Или "это другое"?
Или "это другое"?
Смейтесь, смейтесь. Эппл превращает свои айфоны в местечковое американское поделие.
Apple официально подтвердила полное прекращение обработки платежей в России с 1 апреля 2026 года.
Apple официально подтвердила полное прекращение обработки платежей в России с 1 апреля 2026 года.
Весь российский рынок.
Обработка платежей тут вообще не при чем, ее отсутствие не мешало использовать айфон. А отсутствие важных приложений - государственных, банковских и просто привычных - мешает.
Суд в Москве оштрафовал Apple на 500 тысяч рублей.
Суд в Москве оштрафовал Apple на 500 тысяч рублей.
Весь российский рынок.
А ничего что Apple сам так решил и сделал? Значит им не нужен этот российский рынок.
А ничего что Apple сам так решил и сделал? Значит им не нужен этот российский рынок.