Окирпичивание Iphon'ов

123 4
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
199
#11
temniy :
приближает конец эпохи Стива Джобса

Бедненькие. Как же теперь весь мир без ВК жить будет.

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
291
#12
dakter #:

Бедненькие. Как же теперь весь мир без ВК жить будет.

будут заходить в ВК через браузер.
БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
208
#13
Так вроде есть РуСторе - аналог ГуглПлей... Нельзя чтоли запилить аналог для АппСтора?
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
280
#14
dakter #:

Бедненькие. Как же теперь весь мир без ВК жить будет.

Смейтесь, смейтесь. Эппл превращает свои айфоны в местечковое американское поделие. 

БОЧ рВФ 260602 #:
Так вроде есть РуСторе - аналог ГуглПлей... Нельзя чтоли запилить аналог для АппСтора?

iOS не Андроид, там нельзя.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
280
#15
TonyBlackberry #:

Очень странно, что данное приложение не удалили намного раньше, ведь VK делает приложение МАХ, которое связано с правительством России. А во-вторых, кто-нибудь может мне объяснить, как такое возможно, что разработчиком приложений VK является компания из Арабских Эмиратов?


Если это про Макс, то зачем же врать. Там указан разработчик - 

О разработчике
MAX LLC
mgamesmailru@gmail.com
d. 39 str. 79, prospekt Leningradski Moscow Москва Russia 125167
+7 999 924-11-63
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
291
#16
temniy #:
Если это про Макс, то зачем же врать

причем здесь макс, если речь идет про приложения ВК?  а во-вторых, разработчиком МАКС является ООО "МАХ", учредителем которой является ВК.

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
948
#17
temniy #:
Эппл превращает свои айфоны в местечковое американское поделие
Даже такой вариант совсем неплох. Штатовский рынок один из крупнейших в мире.
https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит. Пишите в личку.
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
280
#18
TonyBlackberry #:

ведь VK делает приложение МАХ


TonyBlackberry #:

причем здесь макс, если речь идет про приложения VK

Вот и я говорю - при чем тут Макс?  а во-вторых, при чем тут учредитель и разработчик из Эмиратов, который раньше делал приложения VK

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
280
#19
юни #:
Штатовский рынок один из крупнейших в мире.
Но он уже и так окучен.
юни
На сайте с 01.11.2005
Online
948
#20
Ну, рынок мобильных устройств устоялся ещё до эпохи планшетов. Сейчас компании конкурируют друг с другом, а не за новые рынки. Из новых будет разве что Центральная Африка и Антарктида.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий