Переезд с ru на com

ellienoise
На сайте с 05.06.2025
Offline
20
#41
Mik Foxi #:
не важно что сейчас, с 1 сентября для реги рушек будут соответствовать только 1-2 регистратора, которые потратили огромные деньги чтоб соответствовать. количество доменов при этом уменьшится на порядок, чтоб всю эту затею хоть попытаться окупить - надо и цены подымать кратно.

Останутся только Рег.ру и Ру-Центр, сольются в единый мега-холдинг и будут брать оплату не только за продление, но и за каждый DNS-запрос

А мы будем вспоминать золотые времена, когда домен стоил как чашка кофе 😄

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
637
#42
ellienoise #:
Оно звучит прекрасно пока вы сами под эту гребенку не попадете, забыв вовремя обновить паспортные данные через Госуслуги) Зато останутся только кристально чистые корпоративные сайты с уставным капиталом, красота!
Еденицы тем было на серче, кто забыв вовремя обновить паспортные данные, когда ввели по паспортным данным. Тем более, что на данный момент забыть будет невозможно, ваши данные будут обновляться автоматически, а не через скриншоты.



estic #:
Я вам уже писал, что хорошие домены не бросают 😊 (Естественно, речь о тех, кто в теме, не страдает провалами в памяти и т.п. Иначе "вкусных дропов" не было бы вовсе.)

Пофиг какой домен, даже нулевые (после сайтов), казиношники все гребут. А если вкусный дроп, то стоимость на порядок выше , чем прежние годы... Да, доменов стало больше освобождаться но давно - из-за инфомационников и сдохшего бизнеса. 
Т.е на серче как обычно, лишь бы коммент накатать, не имея ни малейшего понятия по теме.

По теме ТС, если просто переезд, то трафик однозначно потеряете, если вообще восстановите. 
Тут контент на сайтах надо полностью переделывать, чтобы сохранить траф, а не восстанавливать на другом домене

Тем, кто не может продлить, ищите варианты продления. Через хостинг например, родственников и тд.

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
E
На сайте с 01.10.2017
Offline
138
#43
ellienoise #:
и за каждый DNS-запрос
Нет, не за каждый. Будут сразу пакеты запросов продавать, чтобы даже владельцы визиток и т.п. платили нормальную абонплату 😀
Домены на продажу: https://p20.ru/collection/domains-for-sale
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
842
#44
estic #:
Я вам уже писал, что хорошие домены не бросают 😊
Так я в курсе, это я с сарказмом =)
E
На сайте с 01.10.2017
Offline
138
#45
ellienoise #:
Зато останутся только кристально чистые корпоративные сайты с уставным капиталом, красота!

Ничего, мы будем не первыми! У нас уже давно готовы соответствующие регистратуры и зоны pp.ru, etc. 😊

Автор может перенести магазин в зону COM.RU, раз его в Госуслугах "забанили" 🤣 Будет компромисс между COM и RU 🤣

Dianita
На сайте с 12.01.2026
Offline
4
#46
Спасибо большое тем, кто реально ответил на вопросы. 
Зарегистрировала 5 доменов, поставила редирект.
Wikimeo помог оплатить со своей карты, проконсультировал. 

Топик можно закрыть ❤️


E
На сайте с 01.10.2017
Offline
138
#47
Dianita #:
Wikimeo помог оплатить со своей карты

Чего только не сделаешь, чтобы не быть патриотом 😐 Удачи.

Рублями по-прежнему можно платить. Так что советую не прекращать поиск.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий