- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
VK приобрела 70% в структуре компании-разработчика red_mad_robot
Которая участвовала в создании RuStore
Оксана Мамчуева
Зачем быть уникальным в мире, где все можно скопировать
Почему так важна уникальность текста и как она влияет на SEO
Ingate Organic
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
После полной очистки и перехода на верифицированных пользователей займутся и ими: как минимум накинут налог или сделают её доступной только для юрлиц.
как минимум накинут налог или сделают её доступной только для юрлиц
Как страшно жить! 😊 Вам за эти сказки доплачивают или вы их сочиняете от чистого сердца?
Как страшно жить! 😊 Вам за эти сказки доплачивают или вы их сочиняете от чистого сердца?
Скажите это куче регистраторов, которые теперь не смогут продавать ру-зону. Их бизнес тупо и одномоментно опрокинули. Какие основания, что так не сделают с вами?
По своему опыту могу сказать:
- .com защищает от претензий за фото при скрытии данных и регистраторе не в ру зоне
- у меня был домен .com последнее время у cloudflare (они как регистратор получается), при наличии visa/mastercard норм
Скажите это куче регистраторов, которые теперь не смогут продавать ру-зону.
Это что ли тех, которые даже оригинальный дизайн для своих сайтов не смогли сделать? Хотя и многие из них пока говорят, что все нормально.
Мой основной - довольно средний регистратор. Пока о "закрытии продаж" и "опрокидывании бизнеса" ничего не писал. Когда ждать обвала? Или вам нужно со звездами посоветоваться?
Пока о "закрытии продаж" и "опрокидывании бизнеса" ничего не писал.
А что ему будет, если 1 сентября он сообщит, что продлять через него нельзя.
А что мне будет, даже если он прекратит свою деятельность?
Скорее всего 1 сентября я просто получу подтверждение, что вы здесь страху нагоняете на ровном месте. Предлагаю прекратить этот пустой разговор до 1 сентября.
Мой основной - довольно средний регистратор.
или будут компенсировать, продавать/продлевать рушки по цене .com а то и выше.
Скорее всего 1 сентября я просто получу подтверждение, что вы здесь страху нагоняете на ровном месте.
Есть информация (достоверность не гарантирую), что для регистратора внедрение такой возможности не только технически сложно, но и стоит от нескольких миллионов рублей. Мелкие не потянут хотя бы по причине, что сотня-другая доменов по 300 рублей им не окупит траты.
Если бы было все так просто, уже все ввели бы эту функцию.