Цены на продукты и товары 2026

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
248
#791
Второй продуктовый магазин рядом с домом накрылся. В 90-е выжил, а этот год не смог перенести. Первый магазин год назад закрылся. Кстати, торговые сети стали сокращать ассортимент продовольственных товаров.
B
На сайте с 31.08.2025
Offline
19
#792
Кстати, да: ассортимент просел даже в "Светофоре"! Правда, в дорогих магазинах всё путём: полки - забиты, покупателей - нет.
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
388
#793
Юлия #:
ассортимент просел даже в "Светофоре"!

Почему "даже" слово?

www.leak.info / изучайте ДАРОМ входящие линки конкурентов и забытых доменов
S
На сайте с 04.02.2019
Offline
77
#794
Юлия #:
Правда, в дорогих магазинах
Мне и 5-ка уже фешенебельной кажется... 😞
TC
На сайте с 05.07.2008
Offline
137
#795
ctit ctit #:
Второй продуктовый магазин рядом с домом накрылся
Дело тут не в покупателях, а в политике торговых сетей. Задавить всё живое вокруг любой ценой!
S
На сайте с 03.12.2007
Offline
147
#796
Сергей про е-ком #:
Ну и пали очень много. 
Вижу основною проблему маркетплейсов как раз в этом. Я готов заплатить больно, до должен быть уверенным, что покупаю оригинал! А сейчас это невозможно никак... никакие значки, чекбоксы, бирки, цена, продавец, не гарантируют ровным счётом ничего.
D
На сайте с 06.01.2022
Offline
34
#797
the_creator #:
Дело тут не в покупателях, а в политике торговых сетей. Задавить всё живое вокруг любой ценой!

Антимонопольные службы не работают совершенно или там сидят их владельцы. Мелкий бизнес выдввили отовсюду 

B
На сайте с 31.08.2025
Offline
19
#798
Sherkhan #:
Мне и 5-ка уже фешенебельной кажется... 😞
Это плохо. Не припомню, чтобы где-то при общем ассортименте цены были ниже.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
239
#799
Была днём в глобусе. Народа полно. Цены? Ну такие... Разные. 
Volovikov
На сайте с 06.12.2016
Offline
147
#800
ardova #:
Была днём в глобусе. Народа полно. Цены? Ну такие... Разные. 
Полезная информация)))
Российский спорт ▶ https://russian-sports.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий