Апдейт 25.01.2006 - ложная тревога

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#191
Как не бывает? Еще как бывает. Только "любители" там их не замечают почему-то. Видимо, любовь не так сильна, как к выдаче Яндекса.

wolf, факты есть? Весть тот бардак что сейчас творится в Яндексе и лежит на поверхности, в частности - траблы с кешем, траблы с кол-вом выдаваемых документов и т.д. и т.п. - это все как было так и есть и не чинится уже месяцами. В других ПС я подобных отвратительных и мерзких багов не видел.

Там чу-де-са! )
[Удален]
#192
serin190:
Да ну в принципе правильно Яндекс это враг оптимизаторв, мы сним боремся, а в свою очередь Яндекс ненавидит оптимизаторов.

Яндекс всегда воевал с оптимизаторами. Яндексу получает более милиона баксов в месяц на Директ рекламе. Ему не нужны оптимизаторы так как забирает клиентов Директ рекламы.

Честно скажу для меня Яндекс это враг, это мой соперник за кусок хлеба.

а я считаю что яндекс и оптимизаторы вовсе не враги а наоборот....партнеры

осталось только яндексу сделать алгорит хороший что релевантныесаты показывал и все ок, оптимизаторы этисамые редевантные сайты начнуть делать и все довольны

под словом релевантные я понимаю....сайт сделанный дляпользователя

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#193
serin190:
Да ну в принципе правильно Яндекс это враг оптимизаторв

serin, ты жестокий человек. Из-за тебя я так смеялся, что у меня теперь болит брюшной пресс. Кто за это ответит?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
W
На сайте с 11.06.2006
Offline
18
#194
wolf:
Как не бывает? Еще как бывает. Только "любители" там их не замечают почему-то. Видимо, любовь не так сильна, как к выдаче Яндекса. 😂

Да, мы любим Яндекс (какой бы он не был), потому что именно он на данном этапе позволяет нам заработать на булку с маслом и икрой, но все может измениться, если он не одумается и не станет уделять больше внимания технической базе.

Кстати, а я что то не слышал стоны со стороны гугля по поводу семонитора. Или тоже не заметил?:)

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#195
serin190:
Честно скажу для меня Яндекс это враг, это мой соперник за кусок хлеба.

Дурашка, он тебе этот кусок хлеба и даёт.

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#196
wolf:
Как не бывает? Еще как бывает. Только "любители" там их не замечают почему-то. Видимо, любовь не так сильна, как к выдаче Яндекса.

У меня по одному проекту в яндексе выпали 3 страницы которые продвигались по 18 ключевым запросам.

посещаемость упала в 2,3 раза, думал сначала что придется директом докупать

НО!

продажи за эту неделю снизились всего на 8-10% !!!

специфика бизнеса- дорогие товары, основная масса идет с рамблера и с гугля, не знаю в какой пропорции - там ни разу не выпадал еще за 5 лет.

serin190:
Честно скажу для меня Яндекс это враг, это мой соперник за кусок хлеба.

для меня любой поисковик дающий клиентов -друг, он помогает зарабатывать

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
[Удален]
#197
Zizizi:
а я считаю что яндекс и оптимизаторы вовсе не враги а наоборот....партнеры

осталось только яндексу сделать алгорит хороший что релевантныесаты показывал и все ок, оптимизаторы этисамые редевантные сайты начнуть делать и все довольны


под словом релевантные я понимаю....сайт сделанный дляпользователя

В каком месте мы партнёры?????

Какую бы выдачу Яндекс не сделал, всё равно представте ситуацию:

Директору обувного магазина нужно увелечения продаж. Он решил их брать из интернета. Сделал сайт и нужно теперь туда целевой трафик. И где его взять?!

Так куда ему пойти к Директу Яндекса или в контору по оптимизации.

И чем меньше будет оптимизаторов, тем больше будет людей идти в Директ рекламу.

А соответсвенно из-за возросшей конкуренции в Директ рекламе, цена клика сильно возрастёт.

Вот поэтому для Яндекса оптимизаторы всегда будут врагами.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#198
serin190:
В каком месте мы партнёры?????

Какую бы выдачу Яндекс не сделал, всё равно представте ситуацию:
Директору обувного магазина нужно увелечения продаж. Он решил их брать из интернета. Сделал сайт и нужно теперь туда целевой трафик. И где его взять?!
Так куда ему пойти к Директу Яндекса или в контору по оптимизации.
И чем меньше будет оптимизаторов, тем больше будет людей идти в Директ рекламу.
А соответсвенно из-за возросшей конкуренции в Директ рекламе, цена клика сильно возрастёт.

Вот поэтому для Яндекса оптимизаторы всегда будут врагами.

я понял почему для вас Яндекс враг :)))

с такими условиями работы которые вы предлагаете клиентам кто угодно станет врагом

Продвижение сайта - 10-ка Яндекса за 25 дней - низкие цены :: ICQ 35-888-5779

😂

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#199

Опять кнопочки ТИЦ обнулились. :)

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#200
serin190:
В каком месте мы партнёры?????

Какую бы выдачу Яндекс не сделал, всё равно представте ситуацию:
Директору обувного магазина нужно увелечения продаж. Он решил их брать из интернета. Сделал сайт и нужно теперь туда целевой трафик. И где его взять?!
Так куда ему пойти к Директу Яндекса или в контору по оптимизации.
И чем меньше будет оптимизаторов, тем больше будет людей идти в Директ рекламу.
А соответсвенно из-за возросшей конкуренции в Директ рекламе, цена клика сильно возрастёт.

Вот поэтому для Яндекса оптимизаторы всегда будут врагами.

Мест в первой десятке 10, а сайтов которые очень желают туда попасть часто бывает намного больше. Так что директ будет востребованым в любом сучае, что бы "враги" не придумали. Тем более оптимизаторы не дают гарантий результата, и сроки достижения бывает затягиваются. Так что враги по моему громко сказано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий