Кража wmz

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#51

Не могу утверждать, но судя по описанию https://security.webmoney.ru/asp/setallyip.asp вы можете указать email на который прийдет код разблокировки. Т.е. если у вас сменится IP, то вы можете запросить код разблокировки и с его помощью выключить эту функцию.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#52
mihas:
Не могу утверждать, но судя по описанию https://security.webmoney.ru/asp/setallyip.asp вы можете указать email на который прийдет код разблокировки. Т.е. если у вас сменится IP, то вы можете запросить код разблокировки и с его помощью выключить эту функцию.

Именно так и работает все. Лично проверял вчера

Только вот мыло желательно ставить иное. Так надежней

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#53

Мне приходило письмо для подтверждения неавторизированного оборудования.

Сейчас попробовал включить блокировку айпи - выдает 500 ошибку.

Надеюсь, пока сервера не починят - мои гроши не утекут?

А то обидно будет, знал и ничего не сделал. Или лучше для надежности создать новый кошелек?

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#54

Решила воспользоваться советами и подать заявление в милицию. Сегодня ездила на Петровку, там и находится эта служба "К". Интересно даже. О ходе событий могу писать, думаю не мне одной хочется любопытство удовлетворить как решаются подобные ситуации в нашей стране. :)

С уважением, Митронина Елена.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#55

mitru, Конечно пишите. Всем очень интересно.

Только не забывайте о тайне следствия и не навредите сами себе.
Говорите кратко и не много.

Если не секрет.

Какого порядка сумма ушла?

На перовку послали из местного отдела или же в местном приняли заяву сами и переправили на петры?

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#56

Deni, сумму украли небольшую, 200 у.е. с копейками. Я про нее уже и забыла. Тут уже принцип, очень хочется, чтобы нашли того, кто это сделал.

На Петровку я сама поехала, без всяких отделений, куда меня отправляли. Так быстрее пойдет процесс. Тем более что это недалеко от меня находится.

Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#57
sevan:
У меня в пятницу кошель вдруг потребовал ввод кода активации, в ответ на попытку входа с нового компа.
Код я нашел сразу в мыльном ящике, ввел его, переделал файлы ключей, отформатировал винт, переустановил Винду.

Думаю это лишнее.

Просто можно было безопасность улучшить(блокировка по айпи и т.п.)

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#58
mitru:
Deni, сумму украли небольшую, 200 у.е. с копейками. Я про нее уже и забыла. Тут уже принцип, очень хочется, чтобы нашли того, кто это сделал.

У меня у знакомого обокрали тенисный корт, ракетки, мячи, и он через день нашел вора, сдал его в милицию. Все нашлось, но пока мячи лежали в милиции, то исчезло 50 мячиков. :)

А вот интересно, я так понимаю, что ключи находились на диске С, а если их спрятать на другой диск, будут ли они найдены злоумышленниками в такой способ.

У меня были попытки, после того как я вел некую переписку через кипер, начались непрерывные атаки на комп, после переустановки системы все успокоилось.

Больше ни с кем с незнакомых я переписку с кипера не веду.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#59
Armee:
mihas, а если потом изменится мой ip, как зайти в кошель? (мало ли)

Хм.. у меня кипер последней версии стоит на двух компах, ip разные, пашет и не выёживается 😕

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#60
mitru:
Deni, сумму украли небольшую, 200 у.е. с копейками. Я про нее уже и забыла.

Страна миллионеров, &&&&&&. Что то я видимо пропустил в этой жизни, если для людей 200 баксов не деньги 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий