Кража wmz

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#21
BUFO:
И мыло надо не с фришника юзать

да это все равно какое мыло, надо будет - взломают

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#22

BUFO, а где можно включить эту блокировку? А если IP динамический?

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#23

mitru, смысл такой, пишешь ключь на болванку или флешку, надо загрузить кипер поставила болванку

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#24
Егор:
А если IP динамический?

Тогда никак :) Я просто с одной выделенки вхожу. А включить в настройках безопасности, там вроде и диапазон для одной сети ip врубить можно

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#25

BUFO, диапазон айпи не выход :(....

Caps
На сайте с 29.09.2006
Offline
36
#26

если не ошибаюсь, можно задать диаппазон IP, а значит даже если он динамический, можно сделать органичения. Ведь провы то всё равно дают один диаппазон (максимум несколько).

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#27

А как мне поменять ключи, если кипер постоянно пишет, что пароль от ключей не подходит? Я уже устал по клавишам тыкать, да мышкой водить - чтоб они генерировались. Тяжелый случай... надо компьютер отформатировать, а то уже почти год с мусором живу...

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#28
sevan:

Просьба ввести код активации означает, что была попытка входа с другого компа и должна сразу насторожить, а Вы пишете, что вводите этот код каждый день, как так?😕
Раз у многих так было в пятницу - напрасно я винт форматировал и Винду переустанавливал😡

У меня это продолжается уже около недели. Сначала настораживало, потом прочитала на сайте wm следующее:

Активация может запросится «неожиданно» в некоторых случаях... Допустим, при загрузке неправильно подсчиталась память — конфигурация системы считается другой. Материнская плата выдала неверный серийный номер и.т.д...

Защита кодом активации направлена на то, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к Вашим кошелькам с чужого компьютера. Для этого отслеживаются и записываются параметры Вашей системы. Если параметры изменяются, генерируется и высылается код активации.

...

С другой стороны, если Вам приходит письмо с кодом, а Keeper его не запрашивает, то это может быть тревожный знак.

Возможно, это могло быть связано с установкой доп.оборудования, которое то подключалось, то отключалось. Я проверяла IP, с которого последний раз были обращения к системе. Все ок. Завала вопрос супорту, почему так часто требуется код активации, ответа не получила.

С уважением, Митронина Елена.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#29

Лену, если мне память не изменяет, грабют уже не впервый раз :)

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#30

greenwood, да нет, дядь Коль, грабят в первый по-моему, перед этим только разводили. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий