Что случилось с форумом?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#131

будем скоро все, как зайчег Борат

http://www.starz.com/features/bunnyclub/borat/index.html

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#132
greenwood:
вот вообще скажи .. нужны они были по большому счету тут ?

Мое мнение - не нужны. Как и куча других топиков. На каких автомобилях ездят оптимизаторы? Не один черт? Наменяли зайчегов и купили автомобили? :) В топку.

Где граница, что уничтожать, а что нет?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#133
6666:
Где граница, что уничтожать, а что нет?

ее надо чувствовать

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#134
greenwood:
будем скоро все, как зайчег Борат

Заметил, что снята защита против активикса на странице?

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#135
greenwood:
а зачем всем ?

А кому?

Как определить тех кто имеет это самое "право голоса"?

Вон ТС предлагает закрывать темы налево и направо. А ты с Лором говорите что модераторы несправедливо прикрывают топики, на свое усмотрение.

Только не надо предлагать устраивать открытое голосование по закрытию каждого топика ;)

kod_ssilki_ru:
На самом деле, прошлая волна подобных вопросов не прошла бесследно - и сильные мира сего приняли определенные меры - например, выделили в разделе Яндекс дополнительные резервации - Общие вопросы для профи и отдельный подраздел для апдейтоманов, да и модераторский состав усилили...

Что касается Яндекса и апдейтов...

Конечно можете считать что это результаты волны возмущений.

Только я на форум вернулась, потому что деть подрос. Теперь я знаю, что если бы не волна возмущений он бы никогда так и не вырос :D.

А знаете почему я весной пробыв тут около недели снова ушла?

Потому что среди огромного количества сообщений просто не нашла ничего интересного. А еще пару "ньбов" на мои ответы по сути заявили "ты не права" (и правда как может быть прав человек с репутацией в пару сотен) :D.

Только вот не стала я шум поднимать "во что превратился этот форум за эти годы". Потому что реально смотрю на вещи и понимаю, что при таком количестве участников не может быть того что было раньше.

И уж тем более глупо обвинять в этом модераторов.

Но придя сейчас я сделала все от меня зависящее, чтоб появился раздел, который можно читать, а не модерировать ;)

DJ_Petrovich:
т.е. по вашему флуд только в курилке?
загляните сюда, например: /ru/forum/search-engines/yandex
и просто почитайте названия тем

А че вас туда понесло?

Чего бы не зайти в соседний раздел, где за «тупорылый детский флейм» уходят в бан?

Сколько Вы там мудрых сообщений с высоким IQ написали?

Кстати я заглядывая по предложенной Вами ссылке, вижу то чего Вы не видите, а именно грохнутые темы. И Константину за эту нудную работу следовало бы спасибо сказать, а не обвинениями размахивать.

Кстати, может посчитать сколько Ваших «умных» сообщений было удалено в «апдейтах»?

Если Вы так радеете за форум, какого было самому то флудить?

DJ_Petrovich:
чтоб не приходилось читать несколько страниц о том, "куда нужно идти топикстартеру вместе с его предсказаниями апдейта", например.

А почитать дополнение к правилам раздела религия не позволяет?

Чтоб не приходилось писать этих несколько страниц :D


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
[Удален]
#136

Главное все поголовно предлагают услуги прогона, по тутже купленным базам и у них их берут, хотя качество храмает а меня кидают в - только за то что не такой как все . Честных и добрых людей нигде не любят это печальный факт .

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#137
a-little-seo:
Главное все поголовно предлагают услуги прогона, по тутже купленным базам и у них их берут, хотя качество храмает а меня кидают в - только за то что не такой как все . Честных и добрых людей нигде не любят это печальный факт .

Вот, пожалуйста, - прямо по теме - что случилось с форумом :)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#138
greenwood:
слова ..слова ..слова ...

Еще при желании на форуме можно найти буквы, знаки препинания, предложения и иногда встречаются абзацы (один из них закончится вот прямо сейчас).

Поисковый трафик тем и ценен, что генерится людьми, способными сформулировать запрос. Увы - таких меньшинство. Остальные способны в лучшем случае только выбирать, и тотальная распространенность пультов ДУ - лучшая тому демонстрация.

Видимо не все аксакалы это понимают, вот и нервничают из-за обилия скучных, однообразных тем, отсылают в поиск, а у бедных новичков трещит мозг от неспособности корректно сформулировать вопрос и стремительно падает в район плинтуса репутация. :)

деньги (http://m-o-n-e-y.ru)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#139

6666, ostmaster, вот на фига отвечать на посты? Мало того, что ничего не изменится (мнений много - кого-то устраивает, кого-то нет, и всем, верно, не угодишь), так ещё и нарушение правил за нарушением. И всё это в теме "Что случилось с форумом"!! Смешно, честное слово..

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#140
6666:
Где граница, что уничтожать, а что нет?

здравый смысл и правила форума.

PS Повторю еще разочек.... Основная мысль моего первого поста - меня напрягло что за последнее время (видимо в связи с ростом участников) появилось катастрофически много флуда.

Мое, возможно резкое, высказывание никаким образом не относится к работе модераторов, а только лишь показывает мое настроение в отношении "откровенных(<- ключевое слово) флудерастов".

Работу модераторов корректировать - дело администрации форума.

А насчет того, стыдно мне или нет создавать такие топики - было бы мне все равно, что тут происходит - то не создавал бы, чесслово.

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий