Улучшилась ли у вас ситуация с индексацией новых сайтов?

C
На сайте с 15.11.2006
Offline
7
7085

У меня так и не проиндексировалось 2 сайта в зоне info, сайтам уже почти 2 месяца (их неиндексация интересует больше всего); 2 сайта в зоне pp.ru (с этими все понятно, на них и не рассчитываю) и, 2 сайта в зоне RU (этим почти по 2 недели с роду, надеюсь следующий ап исправит ситуацию). Интересует больше всего почему же не индексируется ИНФО. Знаю что тема уже была, но к конкретному выводу там так и не пришли, может появились у кого какие соображения.

На сайте с 18.10.2006
Offline
12
#1

У меня на 6 сайтах в зоне ру тишина уже 3 недели. И пока появления робота не наблюдаю на тех, которые мониторю. Правда, бэков на них нет.

C
На сайте с 15.11.2006
Offline
7
#2

У меня на сайты в РУ было поставлено по 1-2 бэка для быстроробота и добавлены через аддурл. Быстроробот их проиндексировал, яндекс показал наличие бэков, проиндексировал 1-2 страницы каждого сайта, а потом, через пару дней пропали как бэки так и страницы из индекса :-(

Кстати как отличить проиндексированные страницы сайта занесены в базу быстроробота или в основную?

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#3
Cerebral:
У меня так и не проиндексировалось 2 сайта в зоне info

С инфо это нормальная ситуация.

А на рушные в независимости от адурелки и по сотне ссылок хороших на сайты робот не ходит около трёх недель. Если ап след. не исправит, будем через саппорт толкать.

C
На сайте с 15.11.2006
Offline
7
#4
.kero.:
С инфо это нормальная ситуация.
А на рушные в независимости от адурелки и по сотне ссылок хороших на сайты робот не ходит около трёх недель. Если ап след. не исправит, будем через саппорт толкать.

Спасибо

Так, что ИНФО можно выкидывать? Они вообще вряд ли проиндексятся? Или время все исправит? Если надо время, то сколько?

Николай В.
На сайте с 07.09.2006
Offline
62
#5

Сегодня попал в индекс «рушный» сайт, который не индексировался с начала декабря. Дней десять назад писал в саппорт, Платон ответил — «ждите». Дождался.

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#6

у меня тоже есть пара сайтов .инфо уже месяца 2 не попадают в индекс яндекса... Что делать?

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
W
На сайте с 29.08.2006
Offline
6
#7
Sonitta:
у меня тоже есть пара сайтов .инфо уже месяца 2 не попадают в индекс яндекса... Что делать?

Ничего стращного у меня более 20 сайтов в зоне ИНФО, и все проиндексировались просто ждал более месяца.В этом и почти вся "загвоздка" ИНФО в том что долго индексируется;)Но все будет ок!!

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#8
Weridon:
Ничего стращного у меня более 20 сайтов в зоне ИНФО, и все проиндексировались просто ждал более месяца.В этом и почти вся "загвоздка" ИНФО в том что долго индексируется;)Но все будет ок!!

Это очень радует.

S0
На сайте с 23.11.2006
Offline
55
#9

6 сайтов по немногу прибавляются страницы в индекс.

Предлагаю хостинг icq 468655368. Отзывы (http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1518) еще Отзывы (/ru/forum/221296)
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#10

Инфо одна из самых дешёвых зон, и приоритеты ей низкие из-за большого количества мусора. Если хороший полноценный сайт в инфо, то ждать наверное имеет смысл, а если саттелиты и т.п. то лучше этой зоной не пользоваться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий