Размножаем статьи ... (не интим)

12 3
S
На сайте с 06.12.2006
Offline
4
Sib
3109

Хотелось бы пораскидать статьи с ссылками по каталогам статей и сайтам (а статьи многие размещают и без обраток, халявный контент все-таки) ?

А статья всего одна ?

Тогда обращайтесь. Сделаем из вашей статьи 200 а если надо и больше достаточно уникальных статей.

Наш первый пример:

http://www.kelepan.narod.ru/

---

Цены зависят от объема вашей статьи:

(за 200 статей)

$8 за 1000 символов в первоначальной статье.

Например у вас статья 2300 символов. Тогда цена $18.4 за 200 статей.

Получается что вы платите $0.04 за 1000 символов.

4 цента, что согласитесь дешевле чем заказывать 200 статей у копирайтеров.

Иное кол-во статей по договоренности.

ICQ 484215772

Качественная ручная регистрация (/ru/forum/99124) в помощь профессиональным оптимизаторам. Более 250 бэков за $40. Размножаем статьи. Из 1 делаем 200. По 4 цента за 1000 символов (/ru/forum/110467)
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#1
Sib:
4 цента, что согласитесь дешевле чем заказывать 200 статей у копирайтеров.

Ну да. А потом посетители, увидев генерированные тексты, с ужасом разбегутся кто куда

S
На сайте с 06.12.2006
Offline
4
Sib
#2

Блин, так и знал что копирайтеры обидятся.

Как вы понимаете без вас, копирайтеров, не быть этой услуге. Сначала ведь у вас закажут одну статью, а потом к нам придут. Не будут же у вас 200 статей заказывать - раззорятся...

Мы продвигаем постинг статей в каталоги и обмен статьями. Будьте дальновиднее - по мере того, как будет развиваться это направление - будет и развиваться ваш бизнес.

Нам с вами дружить надо и поддерживать друг друга. Надеюсь на понимание.

D
На сайте с 17.01.2007
Offline
88
#3

Sib, А Вы собственно что конкретно со статьями делаете, Марковым чтоли по ним проходитесь ?

D
На сайте с 17.01.2007
Offline
88
#4
Mahrock:
Ну да. А потом посетители, увидев генерированные тексты, с ужасом разбегутся кто куда

Посетители это пол беды, вот роботы убегут - это серьезно.

D
На сайте с 17.01.2007
Offline
88
#5

Sib, Можете показать свежие проиндексированные статьи?

Чтобы убедится, что они индексируются.

Я возможно буду заказывать заказать.

На сколько я понял генератор работает по словарю "синонимов".

Сколько стоит сам генератор и возможно ли в него добовлять синонемы.

S
На сайте с 06.12.2006
Offline
4
Sib
#6

Dimentor, показывать проиндексированного пока нечего - скрипту считанные дни. Работает по принципу генератора заголовков и описаний. Только более шустрые формулы - те генераторы сдохнут при генерации таких формул. Никакого словаря синонимов нет - все головой делается. Компьютер делает только расчеты. Генератор пока не продается - пока все не установится.

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#7

Т.е смысл в том что такие статьи не будут клеиться? Это проверено?

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#8

Блин, да туфта все это. Работает по всей видимости, как Allsubmitter'овский генератор.

А чтобы написать нормальный синонимайзер у ребят, уж простите, моска не хватит

308827355
w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#9

Не знаю, что работает и используется ли мозг, но работает нормально.

Понятное дело, все 700 000 символов не читал, но выборочно не попалось ни одного значимого косяка.

Может для авторитетного сайта я и не решусь сабмитить данные статьи, но для мелких и середнячков, которые как раз и заточены под это - в самый раз. По склейке - посмотрим, что получится.

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#10
Sib:
4 цента, что согласитесь дешевле чем заказывать 200 статей у копирайтеров.
Иное кол-во статей по договоренности.

я как понимаю, вы разбиваете статью по фразам, создаете к каждой синонимы, потом скриптом склеиваете статьи... Так что-ли? Интересная услуга. но ИМХО с ручной работой все-таки не сравнить, хотя в принципе получается осмысленный текст..... Удачи в общем, только не надо сравнивать это с ценами копирайтеров... не совсем это корректно что-ли. Машины творчеству пока еще не научены....

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий