Сервис pay.lava.ru?

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
170
1741
Подскажите по оплате через pay.lava.ru это мошенники7 Оплатил через них два заказа, деньги сняли, а продавцам не пришли. Это кидалово, что ли ?
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1100
#1
Пишите в саппорт, сервис известный, не кидалы. Но т.к. p2p косяки возможны.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
170
#2
Mik Foxi #:
Пишите в саппорт, сервис известный, не кидалы. Но т.к. p2p косяки возможны.

Да написал, уже более 2 часов жду решения. Ладно посмотрим далее.

И далее ничего Благодарим за ожидание.


Ваш платеж еще находится на проверке.

Как только будет получен ответ от профильного отдела по результатам проверки, мы Вам незамедлительно сообщим.


Пожалуйста, ожидайте. Постараемся предоставить ответ в короткие сроки.

Пришлось заказать эту услугу на другом сайте и через другой сервис оплаты. А деньги похоже потерял. Сейчас напишу в Цетро Банк и РКН пусть примут меры.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1100
#3
LevShliman #:
Сейчас напишу в Цетро Банк и РКН пусть примут меры.

вы платили p2p переводом или по QR коду? если по реквизитам карты, то там все на дропа и карта и так не живет больше пары месяцев. Этим и хорош p2p 😀 как крипта, вернуть нельзя и кого-то наказать, но этим он и плох.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1100
#4
а продавцу товара писали? у меня как у продавца когда были такие потерянные платежи и клиент предоставлял чек, то активировал услугу до того как платеж потерянный найдется.
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
170
#5
Mik Foxi #:

вы платили p2p переводом или по QR коду? если по реквизитам карты, то там все на дропа и карта и так не живет больше пары месяцев. Этим и хорош p2p 😀 как крипта, вернуть нельзя и кого-то наказать, но этим он и плох.

Платил на карту через Лава, появилось окошечко оплатить по номеру карты на сбер или тинькоф, потом появился номер карты и сумма, а оплату переводил через свой банк в аккаунте и потом на Лава нужно нажать, что оплата прошла. И всё уже 5 часов вкрутиться кружок Ожидание оплаты. Хотя деньги списала и с комиссией.

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
38
#6
шалава, лава-лава-лава )))
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1100
#7
LevShliman #:

Платил на карту через Лава, появилось окошечко оплатить по номеру карты на сбер или тинькоф, потом появился номер карты и сумма, а оплату переводил через свой банк в аккаунте и потом на Лава нужно нажать, что оплата прошла. И всё уже 5 часов вкрутиться кружок Ожидание оплаты. Хотя деньги списала и с комиссией.

ну вот угрозами ничего не добьешься в такой ситуации, даже если там арбитражник мутный попался чья карта, это все равно скорее всего разрулится, все найдется. пиши и в лаву и продавцу. 

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
170
#8
Mik Foxi #:

ну вот угрозами ничего не добьешься в такой ситуации, даже если там арбитражник мутный попался чья карта, это все равно скорее всего разрулится, все найдется. пиши и в лаву и продавцу. 

да я написал и жду, а пока обдумываю следующие мои ходы, пока никуда в надзорные инстанции не пишу.

я потратил уже пол дня своего дорого времени и в итоге не окупил его и ещё потратился материально. Ночью у меня время дешевле тогда и начну писать и плюс ночью трачу своё здоровье.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
170
#9
Голимые мошенники в Лаве Проверили информацию, к сожалению, не удалось идентифицировать первый платеж в нашей системе по квитанции. Пожалуйста, отправьте выписку в формате pdf за день проведения платежной операции, 20.08.2024.

Второй платеж еще находится на проверке, пожалуйста, ожидайте. По получению информации незамедлительно сообщим вам в данном чате.

Я им выслал все чеки и с поддержки банка ответ, они пишут, что ничего не получали))

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1100
#10
какие суммы там были? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий