SAPE.RU. Кто, что может сказать по этому поводу?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#231
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати да, забыл сказать. Ввести промежуточное звено между ссылками и баксами - это я даже не знаю, сколько надо было выкурить. Я бы не выдержал столько ))))

ну почему же, это довольно логичный шаг, но он направлен на увеличение благосостояния именно владельцев системы, а никого другого. Подумай на досуге про это :)

вспомни слова: курс, дефолт и тд - это все будет...

[Удален]
#232

Avelon, так я с точки зрения вебмастера и оптимизатора. Как владельцу системы там все понятно и прозрачно - смысл намыть халявных бабок 😂

fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#233
Miha Kuzmin (KMY):
Пропущенно слово "кривую" перед словом "систему" 😂

Я систему не юзал, меня остановило наличие внутренней валюты "ксапы" (или как там их), не захотел морочить себе потом голову, как за них нормальные деньги получить. Поэтому по поводу кривости ничего сказать не могу. Но я против недобросовестной конкуренции.

--

Avelon, спасибо.

И всё же хотелось бы вернуться к нашим баранам.

Что Вы думаете по поводу контроля количества внешних ссылок?

Мне нравится этот стиль (/ru/forum/134653)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#234
fyp:
Avelon, спасибо.
И всё же хотелось бы вернуться к нашим баранам.
Что Вы думаете по поводу контроля количества внешних ссылок?

в недалеком будущем у оптимизатора появится еще новый список ссылок

"Ссылки, вышедшие за параметры фильтра"

так устроит?

fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#235

Думаю, что было бы лучше просто переставать начислять вебмастеру оплату (оставляя саму ссылку :) ) с уведомлением вебмастеру, но воля Ваша. Можно, наверное, и так. Главное, чтобы регулярно считалось количество внешних ссылок на странице, а не только купленных через Вашу систему

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#236
fyp:
Главное, чтобы регулярно считалось количество внешних ссылок на странице, а не только купленных через Вашу систему

именно это вы сейчас и видите при просмотре площадок

fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#237

Через специально для этого созданный проект посмотрел на систему глазами оптимизатора. Да, внешние ссылки в фильтре присутствуют.

СОВЕТОВАЛ БЫ ВСЕМ ВЕБМАСТЕРАМ СКРЫВАТЬ URL. Так, на всякий случай.

Если Вы планируете просто уведомление о выходе из условий фильтра, возможно, следует сделать возможность дублирования на e-mail, чтобы у оптимизатора было больше возможности оперативно среагировать на сложившуюся ситуацию.

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#238
fyp:
Думаю, что было бы лучше просто переставать начислять вебмастеру оплату (оставляя саму ссылку ) с уведомлением вебмастеру

Это прям рай какой-то для оптимизатора :) Наша задача соблюдать баланс между интересами вебмастеров и оптимизаторов, к сожалению то что вы предлагаете - совсем противоречит интересам вебмастера, т.к. ссылки на халяву, это не совсем честно. Думаю что правильным будет действительно создать какой-то интерфейс, позволяющий информировать оптимизатора о выходе каких-то параметров за определенные, заранее установленные рамки, после чего он вправе отказаться от дальнейшего размещения ссылки (с её снятием естесственно :))

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#239

Сегодня сталкнулся с удивительным фактом. Решил помочь оптимизаторам и сделал по 5 ссылок на страничке, а не по 10 как было раньше. Результатом стал массовый отказ оптимизаторов принимать условия... я в шоке

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#240
TPAKTOP:
Это прям рай какой-то для оптимизатора Наша задача соблюдать баланс между интересами вебмастеров и оптимизаторов, к сожалению то что вы предлагаете - совсем противоречит интересам вебмастера, т.к. ссылки на халяву, это не совсем честно.

Не забывайте, я и сам вебмастер :) и не веду проектов. Просто имею опыт продажи через разные системы. Я бы уведомлял вкебмастера об ограничении, а его право - согласиться или отказаться. А если согласился и вышел за пределы (я тоже бывало выходил), не начислить и сообщить об этом: "не начислено". А дальше думай, что для тебя выгоднее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий