SAPE.RU. Кто, что может сказать по этому поводу?

Daemon
На сайте с 10.02.2007
Offline
33
#1141
Macromatics:
Возможность добавления новых проектов (от вебмастера) у всех работает?
Все работает у меня, а вот новый проект никак не добавляется.
писал в саппорт но ответа пока не получил.

Не у всех. Попросил вчера техподдержку завести новый проект. Ребята сделали, все ок.

Сайт прошел индексацию и модерацию. Но теперь возникла проблема в активации страниц - их список очень большой и через анонимайзер не хочет грузиться. отправил запрос в техподдержку - сижу жду...

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#1142

У меня в моих проектах, пропал проект. Это у меня только? или есть еще по несчастью?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#1143

Отправил запрос в поддержку, но там молчание. Спрошу тут:

уважаемые, начав проверять ссылки столкнулся с презабавной штукой: ссылок на страницах нет. При этом они имеют статус ОК и размещены достаточно давно. Примеров не один и не два. Даже на 404 попадал. Как это объяснить? Вы пишете, что видете эти ссылки. Я не вижу) Могу скрины прислать

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#1144
Dervish:
Отправил запрос в поддержку, но там молчание. Спрошу тут:
уважаемые, начав проверять ссылки столкнулся с презабавной штукой: ссылок на страницах нет. При этом они имеют статус ОК и размещены достаточно давно. Примеров не один и не два. Даже на 404 попадал. Как это объяснить? Вы пишете, что видете эти ссылки. Я не вижу) Могу скрины прислать

А я могу прислать скрины , что ссылки есть :) тут просто проблема в том, что у сайта движок неверно настроен и ссылки отображаются с '/' на конце, а без слеша ссылок нет. Сейчас мы постараемся отлавливать такие ситуации на автомате. Что касается ссылок на 404 - тут извините, саппорт при модерации недоглядел, если не сложно скиньте страницу в личку.

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#1145

Шума с этой SAPE много, а вот работает она - через одно место. Сначала с напрягом грузилась, потом поработала чуток, щас не грузится вообще (знаю, проблема известная). Через прокси бабла забросить не могу, саппорт не отвечает - наверное клиенты им не нужны, на форуме больше 100 страниц описаний траблов от вебмастеров...

Короче либо у разработчиков руки из одного места растут, либо виртуальные конкуренты прижимают - и это им явно удается.

п.с. субъективный комментарий на основе двух недель наблюдения за работой системы.

::

Демидов Николай
TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#1146
MASTAKILLA:
У меня в моих проектах, пропал проект. Это у меня только? или есть еще по несчастью?

Странно, вроде больше никто на такой баг не жаловался. Опишите пожалуйста подробнее в обратную связь.

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#1147
TPAKTOP:
у сайта движок неверно настроен и ссылки отображаются с '/' на конце, а без слеша ссылок нет. ..... отлавливать такие ситуации на автомате.

Я надеюсь, что не просто отрезанием слеша сзади? и ссылка будет вести именно туда, куда указано при заведении страницы?

У меня например наличие слеша - очень важный и критичный момент. Если они вдруг пропадут - будет полный ... плохо короче будет.

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#1148
Ank:
Я надеюсь, что не просто отрезанием слеша сзади? и ссылка будет вести именно туда, куда указано при заведении страницы?
У меня например наличие слеша - очень важный и критичный момент. Если они вдруг пропадут - будет полный ... плохо короче будет.

Тут речь идет не об урле размещаемой ссылки, а об урле страницы, на которой ссылка размещается.

Macromatics
На сайте с 25.01.2007
Offline
72
#1149
Daemon:
Не у всех. Попросил вчера техподдержку завести новый проект. Ребята сделали, все ок.
Сайт прошел индексацию и модерацию.

Вот отправил запрос с точными данными и действительно в течении 2 часов добавили новую площадку, отлично!

буду готовить "еще парочку" :-)

Удачи сервису!!!

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#1150
TPAKTOP:
Странно, вроде больше никто на такой баг не жаловался. Опишите пожалуйста подробнее в обратную связь.

Спустя час появилось. Сейчас вроде бы все нормально, да кстати вопрос, по поводу того что ссылки показываются что стоят, хотя на самом деле их нету. ;) Моежете попдробней расписать сетуацию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий