SAPE.RU. Кто, что может сказать по этому поводу?

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#1121
skat:
имхо делать вход по одинаковым пасам в систему и на форум не есть гут, форум там по моему phpBB, ломается на раз, так что тут разработчики поступили мудро.

а форум я бы предложил им вынести вообще на отдельную площадку... ибо нефих!

D
На сайте с 18.09.2006
Offline
122
#1122
MasterKlass:
уже 5ый день не могу зайти на сайт.. в чем проблема может быть?

Сервис пока недоступен с некоторых айпишников, пока можете воспользоваться анонимайзером http://www.218.ru/serf.php

Почитайте хотя бы 10 последних страниц топика, все поймете.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1123

Да уж......... техподдержка.

Уж простите но списать такой бардак на атаку ну никак не могу..........

Я внимательно слежу за массовым сканированием одного моего сайта. Вчера увидел массовую обработку чьим то пауком. Обычно такие айпишники сразу в бан ставлю, но тут вспомнил что это данная система могла сканировать сайт.

Пишу в поддержку и прошу подтвердить что это их айпишник ходит ко мне.

Ответ: Програмиста нет и откуда ходят наши роботы мы не знаем, пинганите наш сайт и посмотрите най адрес или ищите в логах sape

Само собой в логах такого нет и айпишник сайта другой

Вчера была тоже беседа. Пишу что на нескольких площадках мне деньги начисляют а ссылки на страницах не стоят. Ну не порядок.

Сначало посылали в фак......... Пока я не обьяснил что они мне чушь предлагают которую я давно испробовал.

Потом получил ответ : Тогда надо ждать пока у нас програмист появится и сможет вам помочь, может быть завтра.

Вопрос.

А что у владельцев данной системы нет штатного програмиста ? А что в тех поддержки отвечают совсем ламеры (хуже меня) что не знают что такое айпишник и так далее?

После таких бесед с тех поддержкой я очень сомневаюсь что их вообще досили. Банальная не компетентность и отсуствие необходимого штата сотрудников для поддержания системы.

ЗЫ. Если кто то знает. Робот от них ходит из 89.249.**.** или нет ?
Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#1124

Извиняюсь, что не в тему, но вот сегодня мне свалилсь письмо вот такого рода:

Гарантировано выводим из строя сайты конкурентов.
Сутки - 200$.
Бесплатный тест 20 минут.
Скидки постоянным клиентам.
Связь только по icq ***-***-***

Так что вот сколько стоит щас ДДОС атака :(

П.С. Причем в теме письма: ДДОС атака на вашего конкурента.

П.П.С. При желании владельцам sape.ru могу дать контакты...

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#1125

Deni, а система, тем не менее, хорошая. Это раз.

Период beta, как я понимаю, ещё не закончился. Это два.

Мне нравится этот стиль (/ru/forum/134653)
MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#1126
Dixander:
Сервис пока недоступен с некоторых айпишников, пока можете воспользоваться анонимайзером http://www.218.ru/serf.php
Почитайте хотя бы 10 последних страниц топика, все поймете.

Да я читал. Но видимо плохо. Потому что ссылку на этот анонимайзер не нашел. Спасибо за ссылку. Мне кажется это можно было сообщить в рассылке системы.

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1127
fyp:
Deni, а система, тем не менее, хорошая. Это раз.
Период beta, как я понимаю, ещё не закончился. Это два.

Хто то сказал что плохая разве ?

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#1128
Deni:
А что у владельцев данной системы нет штатного програмиста ? А что в тех поддержки отвечают совсем ламеры (хуже меня) что не знают что такое айпишник и так далее?

Штатный программист имеется, но у него, как и у любого человека могут возникать житейские проблемы. Надо понимать, что за системой стоят обычные люди а не роботы.

За саппортом на текущий момент сидят оптимизаторы, а не программеры - это вынужденная мера. И не стоит утрировать, что такое айпишник они знают, но диапазон апишников нашего бота им не известен - техническими вопросами занимается программер, а он, как вам объяснили, на текущий момент вне досягаемости, простите уж. Скоро появится и айпишник вам в личку скину.

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#1129
Seompson:
Так что вот сколько стоит щас ДДОС атака

П.С. Причем в теме письма: ДДОС атака на вашего конкурента.

П.П.С. При желании владельцам sape.ru могу дать контакты...

Это дорого.

Средняя цена доса сейчас 50$ сутки.

Для крупных проектов - 100$ сутки.

А если на длительное время, то еще дешевле...

Так что в спаме цена великовата...

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#1130

У кого-нибудь саперный робот-проверяльщик видит ссылки, размещенные на сайте на движке WordPress с включенными ЧПУ?

Завел в систему три дня назад такой сайтик небольшой для пробы, ссылки на страницах видны и индексируются яндексом, сайт работает, а робот при каждой проверке ссылок сваливает всё в ERROR и денег не начисляет.

Перепробовал, кажется, все возможные разновидности кода, лучше не стало. В итоге за три дня начислений ноль. :(

wbr

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий