Всех с днём SEO специалиста!

12
VasiliyRusakov
На сайте с 06.01.2021
Offline
39
673

Поздравляю всех с профессиональным праздником! Ура!

Yandex тоже не остался в стороне.

Поздравляем с Днем SEO-специалиста! — Блог Яндекса для вебмастеров
Поздравляем с Днем SEO-специалиста! — Блог Яндекса для вебмастеров
  • webmaster.yandex.ru
Сегодня, в день оптимизатора Рунета, мы временно обновили логотип Вебмастера. Сейчас на нем вместо гаечного ключа и буквы Я — человек. Этим хочется напомнить, что оптимизаторы — это в первую очередь люди с большими креативными способностями и высокой насмотренностью, а не только технические специалисты, которые пытаются добиться от бизнеса...
✅ Подборка VPS/VDS в РФ и за рубежом → https://топ-10-хостингов.рф ✅ Список плохих ботов → https://stopbots.org
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
160
#1
Если честно, то для хакиров вы очень смешные SEO специалисты. 🤣
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
669
#2

Да, действительно, я и забыл, хотя в прошлом году поздравлял 😎 

Самое главное - всем позитива, рабочей нацеленности, хороших перспектив и удовлетворённости от своей работы.

Это удивительная и самая замечательная ИТ (лично по моему мнению 😉) специализация, которые с одной стороны помогает, а с другой стороны - требует поступательного развития во многих смежных областях, чего всем от души желаю 😊


√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга.
Volovikov
На сайте с 06.12.2016
Offline
71
#3
Мда, для меня май становится чисто пьяным.
Праздники 1-9 мая, 5 мая - пасха, 7 мая - день радио (я радиотехник по первому образованию), 11 мая день рождения у сестры, 15 мая день рождения у племянницы, 17 мая день рождения у мамы, 28 мая день SEO специалиста. Если что-то еще в мае добавите, то я помру от пьянки :)
Иногда пишу статьи для портала "Российский спорт" | https://russian-sports.ru
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
100
#4
Volovikov #:
Мда, для меня май становится чисто пьяным.
Праздники 1-9 мая, 5 мая - пасха, 7 мая - день радио (я радиотехник по первому образованию), 11 мая день рождения у сестры, 15 мая день рождения у племянницы, 17 мая день рождения у мамы, 28 мая день SEO специалиста. Если что-то еще в мае добавите, то я помру от пьянки :)

Забавно читать коммент алкаша, у которого в подписи -  Иногда пишу статьи для портала "Российский спорт" 😂

Uncle 301
На сайте с 23.04.2024
Offline
15
#5
Volovikov #:
Если что-то еще в мае добавите, то я помру от пьянки :)

Я для себя в 17 лет сделал очень важное открытие, делюсь бесплатно: не обязательно пить в праздничные дни (даже в НГ ночь не обязательно пить).

Всех причастных с праздником!

Модерация, которую мы заслужили https://ibb.co/L57tHRS 👍 👍 👍
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
669
#6
Uncle 301 #:
делюсь бесплатно: не обязательно пить в праздничные дни (даже в НГ ночь не обязательно пить).

Люто поддерживаю! Вообще не обязательно пить! Ни в праздничные дни, ни в свой день рождения, ни даже когда уговаривают (и особенно не пить за компанию, чтобы поддержать не обидеть, выслушивать всякое пьяное нытье).

Праздновать можно по-разному, я вот праздную ударной тренировкой на полной самоотдаче. Так, чтобы из майки выжимать струями пот.

Ещё раз всех причастных с праздником! Только вперед! Работать над собой в физическом, в интеллектуальном, и в духовном плане.

Гнать из жизни всех нытиков, ехидствующих идиотов, завистливых троллей, ментальных упырей и тянущих вас назад лодырей.

Излучайте конструктивный позитив, помогайте друг другу, помните - вы уникальны и каждая ваша минута уникальна.

В здоровом теле - здоровый дух и ясное сознание! 💪

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
263
#7
Volovikov #:
Мда, для меня май становится чисто пьяным.
Праздники 1-9 мая, 5 мая - пасха, 7 мая - день радио (я радиотехник по первому образованию), 11 мая день рождения у сестры, 15 мая день рождения у племянницы, 17 мая день рождения у мамы, 28 мая день SEO специалиста. Если что-то еще в мае добавите, то я помру от пьянки :)

Ну дык... Все мы - своего рода фрилансеры, кто не на дядю. 14 мая - день фрилансера. Ну и не знаю Вашего возраста, но у нас, старпёров, 19 мая - день пионерии! 

Volovikov
На сайте с 06.12.2016
Offline
71
#8
Антоний Казанский #:
Люто поддерживаю! Вообще не обязательно пить!

Ну тут вообще всё запущено. Лучше тогда вообще не отмечать, чем со скучным лицом портить компании вечер.

Uncle 301 #:
Я для себя в 17 лет сделал очень важное открытие, делюсь бесплатно: не обязательно пить в праздничные дни (даже в НГ ночь не обязательно пить).

Скучно Вы живите. Очень скучно. Даже президент, ярый поклонник спорта, выпивает бокал шампанского по поводу. Пиво любит иногда пить. Я Вам тоже открою секрет, и тоже бесплатно: Выпить можно, иногда даже обязательно нужно, но нажираться не стоит. Те, кто в компании не выпивает даже символически, не доброжелательно относится к людям. Исключение: жесткая медикаментозная терапия. Даже в онкологическом отделении, когда человек теряет аппетит, а кушать нужно, врачи позволяют выпить бокал вина.

В этот праздник, я всем желаю быть в первую очередь человеком, а потом уж задротом айтишником, seo специалистом. За Вас господа! 🍷

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
669
#9
Volovikov #:
Ну тут вообще всё запущено. Лучше тогда вообще не отмечать, чем со скучным лицом портить компании вечер.

Во-первых, я сказал "пить", а не "выпить", во-вторых, я сказал "можно", а не "категорически нельзя".

В-третьих, уже давно не выбираю и избегаю компаний и людей, где настроение определяет алкоголь. Интерес компании - люди: их обаяние, интеллект, харизматичность, умение интересно и увлекательно рассказывать без алкогольного градуса и психоактивных веществ.

Сам я не против алкоголя категорически и вполне люблю (не в том смысле, что много и часто, а то, что разово доставляет вкусовое и эстетическое удовольствие) - бокальчик красного полусладкого под хорошую трапезу, небольшую кружечку качественного свежесваренного пива в охоточку или коньячка (в особый торжественный случай), но никаких повторных заходов, осушений бутылки, вариантов - "ещё по одной" и/или "надо допить". Водка в доме только для растирки, вкус водки терпеть не могу. Поэтому алкоголь никогда мной не управлял и управлять не будет. А вот потребность в физической активности - да и эта зависимость самая благотворная.


Volovikov #:
Скучно Вы живите. Очень скучно.

Cкучно, это когда мир делится на  чёрное и белое, на "пить" или "не пить". 

А нескучно, когда кроме алкогольного дурмана есть огромное кол-во занятий и способов себя развлечь.  

VasiliyRusakov
На сайте с 06.01.2021
Offline
39
#10
Volovikov #:
Те, кто в компании не выпивает даже символически, не доброжелательно относится к людям.

Ох, я в детстве насмотрелся на этих доброжелательных и символически выпивающих людей...

Есть просто категория людей, которых рано или поздно алкоголь победит, и они скатятся из веселья в самую бездну. Прекрасно, когда люди это понимают и осознанно держатся от этой дряни подальше. 

И да, живу над не самым дешёвым рестораном, и сейчас на подходе белые ночи, уже всю ночь слышны вопли в стиле: "Эй, уважаемый, сюда иди..." . Какие-то истерики пьяных женщин,  шум потасовок, и так далее. Повторюсь - это не рюмочная, а при свете дня вполне респектабельный ресторанчик. Так что,могу как подневольный свидетель сказать, что уж очень часто праздничное веселье скатывается в какой-то кошмар далёкий от доброжелательности. И культура пития по-прежнему на низком уровне.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий