Конкурент закидал DMCA и сайт получил пират!

123
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
140
#11
dengger :
Вот сегодня прилетел фильтр Пират

как ты это понял?

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
139
#12
katenuha #:

как ты это понял?

бывало уже, знаю

В свободное время смотрю фильмы на киноконг!
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
140
#13
dengger #:

бывало уже, знаю

пират нигде не отображается

когда упали показы и клики? 

dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
139
#14
katenuha #:

пират нигде не отображается

когда упали показы и клики? 

Ну как создал пост. Из-за большого количества DMCA дают пират.. 

Интересно, если еще пострадавшие. Или совет, как достучаться до гугла и попытаться ему показать, что таким образом можно просто валить любой сайт

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#15
dengger #:

 https://prnt.sc/eI1TpEED2YKe вот так пишите в DMCA конкуренту и ему дадут "пират"

Хотя сам Start даже не в курсе. 

Почему не в курсе? Start вам и прислал жалобу.. написано Sender LCC START.FILM

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
128
#16
Этот фильтр касается только той страницы на которую приходит жалоба или весь сайт? У меня форум, не всегда могу уследить за тем, что пишут пользователи, и за 10 лет, где то 20 жалоб прилетало  от этого DMCA, всегда удалял. Как проверить, есть ли фильтр пират? 
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#17
Kwik #:
Этот фильтр касается только той страницы на которую приходит жалоба или весь сайт? У меня форум, не всегда могу уследить за тем, что пишут пользователи, и за 10 лет, где то 20 жалоб прилетало  от этого DMCA, всегда удалял. Как проверить, есть ли фильтр пират? 

Жалоба приходит на конкретную страницу.

Но есть нюанс! ) Если на главной случайно отображаются проблемные материалы и жалоба была направлена на главную, жалобу могут засчитать и на главную.

И не будет больше главной в выдачи.


Обычно проблемных страниц на сайте тысячи даже одного правообладателя, редкий правообладатель будет сидеть копировать страницы в жалобу. Чаще просто кидает жалобу на главную или на страницы разделов. И если в этот момент там отображаются проблемные материалы, случается бинго.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1740
#18
Kwik #:
Этот фильтр касается только той страницы на которую приходит жалоба или весь сайт? У меня форум, не всегда могу уследить за тем, что пишут пользователи, и за 10 лет, где то 20 жалоб прилетало  от этого DMCA, всегда удалял. Как проверить, есть ли фильтр пират? 
форум какого плана ? сливы, торренты ?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SA
На сайте с 12.04.2024
Offline
6
#19
dengger #:
e вот так пишите в DMCA конкуренту и ему дадут "пират"

Пират, пиши на другого пирата. Проблема в том, что жалобу может кидать тот, у кого есть авторское право или лицензия или хоть что то. Написать: эй, гугл, тот чувак скопировал с моего сайта сериал Звёздные войны нельзя.

R
На сайте с 15.11.2013
Offline
86
#20
У меня сайт с музыкой и тоже шли жалобы без конца в итоге сайт вылетел из выдачи гугла в ноль, главной страницы тоже нет.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий