В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#31
-= Serafim =- #:
Это - измененное сознание.

Уверен, ты знаешь данные про заброшенки? Где народонаселения не особо превышает 100-200 человек в деревеньках и как их скупают различные ребята? Особо не по нашей религии. Могу доказать этот факт.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#32
Cuys #:

Выкупи деревню (таких тысячи сейчас), в любой области.

Лучше сразу с крепостными выкупать, чтобы проблем потом на hh не было! 😅

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Vidos
На сайте с 20.12.2023
Offline
4
#33
За 1,7 м ничего путного не купить

Вот готовый бизнес план:

Эти деньги вкладываешь как первоначальный взнос на покупку недвижимости, покупай самую дешёвую, только новостройку, остальное бери кредитом пока 8% от Сбера есть

Недвижимость всегда растёт в цене, посмотри график изменения цен если не веришь

Затем ты можешь вернуть 260 000 налоговыми вычетами +13% от суммы кредита

Если возьмёшь что-то в районе 3 000 000 все вложения отобьешь , затем будешь сдавать в аренду и иметь пассивный доход

Схема рабочая-сам пользуюсь. 


cyprien
На сайте с 03.07.2014
Offline
68
#34
Виктор Горняков #:

Купи большую партию нагрудных пульсометров.

в чем секрет? 😂 если это в России то бег крайне непопулярен, если нет то копеечные декатлоновские ничуть не хуже гарминов и поларов

sillybilly
На сайте с 04.02.2024
Offline
0
#35
Propagandalv :
Куда бы вы сейчас вложили деньги?

У Вас сейчас эти деньги где? Вклад в банке под проценты? Если так - что не устраивает? На какой срок собираетесь инвестировать? Если более пары лет - присмотритесь к доллару.

Не пойму в чем сложность то глянуть графики за предыдущие 10 лет: доллар, индекс ММВБ, недвижка (квартиру конечно не купить но что-то типа гаражей, парковочных мест и тд), биткоин, золото и т.д. Сопоставить эти графики, сразу станет гораздо все прозрачнее. Есть совет вкладываться в разное, не держать все яйца в одной корзине. Сумма у Вас не слишком большая но все же так хоть что то останется.

р.s. а вообще мне кажется что оптимально вкладываться в свое дело, если оно у Вас есть конечно.


AlbertX
На сайте с 08.03.2024
Offline
5
#36
sillybilly #:
присмотритесь к доллару.
А если запретят как в СССР и введут уголовку, что будещь делать?


sillybilly #:
Не пойму в чем сложность то глянуть графики за предыдущие 10 лет: доллар, индекс ММВБ, недвижка (квартиру конечно не купить но что-то типа гаражей, парковочных мест и тд), биткоин, золото и т.д.

По графикам надо брать DOGE и BTC. 60/40.

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#37
Сначала надо определиться с целью и стратегией инвестирования. Сберечь от инфляции, приумножить или получать стабильные дивиденды. Рискованный портфель или консервативный. От этого плясать
Яндекс Search Api 18 р/ 1К, парсинг живой выдачи Google и Яндекс ( http://xmlstock.com )
R
На сайте с 23.06.2011
Offline
101
#38
Propagandalv :
Вот около десяти лет назад каждый месяц начал откладывать часть своей зарплаты, чтобы в будущем их вложить, с надеждой хотя бы чуть-чуть улучшить свой заработок.

За эти 10 лет я не к чему не пришел, и чёткого понимания что и куда у меня нету.
Куда бы вы сейчас вложили деньги?
Если можете, поделитесь, мне было бы интересно.

Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного дома для последующей сдачи под продуктовый магазин и т.д. А, если денег на нежилое помещение не хватает, то в квартиру на берегу черного моря, средний выхлоп в сезон от 3000 до 5000 руб. сутки (но, тут и расходы есть прямые). Если и на это нет, то просто положите их в банк в виде вклада и пока не трогайте, т.к. инфляция уже не съест накопления так вот сразу

gps трекеры и маяки (http://www.gpsboom.ru)
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#39
sillybilly #:
Не пойму в чем сложность то глянуть графики за предыдущие 10 лет: доллар, индекс ММВБ, недвижка (квартиру конечно не купить но что-то типа гаражей, парковочных мест и тд), биткоин, золото и т.д. Сопоставить эти графики, сразу станет гораздо все прозрачнее. Есть совет вкладываться в разное, не держать все яйца в одной корзине. Сумма у Вас не слишком большая но все же так хоть что то останется.

Можно графики и за 20-30 лет посмотреть, но такая доходность в прошлом не гарантирует такой же доходности в будущем. В рублевые активы вообще бы сейчас не советовал вкладывать, так как в случае гиперинфляции все сбережения в рублях сгорят просто махом. Раздели на три части и купи юани, евро и доллары. Потом спасибо мне скажешь.

P
На сайте с 26.03.2014
Offline
79
#40
sillybilly #:

р.s. а вообще мне кажется что оптимально вкладываться в свое дело, если оно у Вас есть конечно.


Ну вот про это как раз и создан этот топик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий