В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?

1 234 5
WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
135
#21
купите акции оборонных предприятий, сейчас они постепенно подрастут в Европе
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#22
В крипту
M
На сайте с 28.08.2023
Offline
9
#23
На секс, наркотики и рок-н-ролл.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#24
Propagandalv :
Вот около десяти лет назад каждый месяц начал откладывать часть своей зарплаты, чтобы в будущем их вложить, с надеждой хотя бы чуть-чуть улучшить свой заработок.

За эти 10 лет я не к чему не пришел, и чёткого понимания что и куда у меня нету.
Куда бы вы сейчас вложили деньги?
Если можете, поделитесь, мне было бы интересно.

Серьёзно ?  10 лет ты только копил и никуда деньги не вкладывал ? 😀 В то время как индекс Мосбиржи полной доходности за 10 лет вырос в 7(!) раз . Ну продолжай копить дальше, а умные люди будут зарабатывать на акциях.


Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Vidos
На сайте с 20.12.2023
Offline
4
#25
Так сколько накопил -то?
P
На сайте с 26.03.2014
Offline
79
#26
leoseo #:

Серьёзно ?  10 лет ты только копил и никуда деньги не вкладывал ? 😀 В то время как индекс Мосбиржи полной доходности за 10 лет вырос в 7(!) раз . Ну продолжай копить дальше, а умные люди будут зарабатывать на акциях.


Понимаю о чем вы, но я не думал что буду копить 10 лет.  Думал, может год, два максимум.
Vidos #:
Так сколько накопил -то?
1.700.000руб
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#27
Это даже квартиру не купишь. Ну, разве что где-то в местах отдаленных.
SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#28
Badmaestro #:
где-то в местах отдаленных

У них нет отдалённых мест. Всё рядом.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#29

По пунктам грешновато будет писать (попроще и своими словами). Выкупи деревню (таких тысячи сейчас), в любой области. Перед покупкой узнай историю сего действия куда хочешь и куда душа зовет. Уточни про бандюков, кто чем и тд, а таких 100% будет. Узнай про разбитую и изувеченную церковь, кто её благословлял, кто вообще на данной земле есть им хозяин не по физическим делам, а на другом уровне.

Или на той земле где тебя родили.

Помолись.

Да и ступай с богом, закупи эту территорию, по началу трудно будет, слишком трудно. Но вера - есть вера.

Далее обживешься, сдружишься, но правое дело будешь делать. Восстанавливать.

Какой-никакой бизнес откроешь в этих лохмутьях, который будет кормить и тебя и твою семью и твой бизнес / людей из деревеньки.

А как восстановишь - дар будет божий, что тебя трогать никто не сможет из тех кто из черни. Сама благодать придет.

Далее найдешь икону - а затем и книгу, про сказ который здесь нельзя писать и говорить, ибо не поймуть.

И это не прикол.

Дерзай! Или испугаешься?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#30
Cuys #:
И это не прикол.

Это - измененное сознание.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий