CS Yazzle - программа для раскрутки сайта

С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#1271
meganzz:
Простите, уважаемый, а зачем? Если меня устраивает проверка в один поток, а прокси по каким-либо причинам использовать не хочу?
Оставте один поток и не будет проблем. Каждый пользователь в зависимости от ситуации сам сможет себе выбрать, в один поток или в 3, или в 10 ему проверять.

довольно большое количество анализов на сбор ссылок проводится без проверки индексации в Яндексе, логично использовать много потоков для ускорения. Однако, когда начинается проверка индексации ссылок, настройки, как правило, не меняются. Отсюда капчи и неверные результаты.

Сделаем тогда по условию "не больше 3х", чтобы всех устраивало.

Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#1272

А просмотр позиций сайта в пс Yandex у меня одного неработает? По гуглу все ок..

Разрабатываю и автоматизирую на php http://jonnyb.ru/
С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#1273

должно помочь

/ru/forum/comment/3667039

meganzz
На сайте с 25.07.2008
Offline
104
#1274
Семёныч:
довольно большое количество анализов на сбор ссылок проводится без проверки индексации в Яндексе, логично использовать много потоков для ускорения. Однако, когда начинается проверка индексации ссылок, настройки, как правило, не меняются. Отсюда капчи и неверные результаты.
Сделаем тогда по условию "не больше 3х", чтобы всех устраивало.

Видимо прийдётся подымать прокси на сервере. Вообще странноватый у вас подход. Не хотите вписать в код лишних параметров, добавить более тонких настроек.

😕

JonnyB:
А просмотр позиций сайта в пс Yandex у меня одного неработает? По гуглу все ок..

Не сочтите за рекламу, для подобных целей лучше семонитор использовать.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10970
T
На сайте с 14.12.2007
Offline
10
#1275

Семёныч, замучил меня баг, с последующим закрыванием язла и вылитом drwtsn.exe.

Каждый такой баг убивает всю очередь проверяемых сайтов и это крайне не приятно :(

В логе drwtsn прилично записей, если они вам помогут убрать баги, то какие строки вам скидывать и куда?

[Удален]
#1276
Семёныч:
Повторюсь, уже наверное в тысячный раз - юзайте прокси и не будет никаких капч, банов и тп

cкачал новую версию а там списка прокси вообще нет...

при анализе ссылок робот умучал сил больше нет...

подскжите плиз где взять список прокси?

С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#1277
iia:
cкачал новую версию а там списка прокси вообще нет...

при анализе ссылок робот умучал сил больше нет...
подскжите плиз где взять список прокси?

Тот список прокси, который поставлялся с Yazzle устарел, многие прокси из него уже не работают. Для хорошей защиты от банов нужно использовать приватные прокси-сервера, обсуждение было где-то здесь /ru/forum/109191

Неплохая статья по поводу прокси здесь http://nickspring.ru/archives/34

[Удален]
#1278

прочитал, так и непонял где мона прикупить проксей..

Семёныч, объясни для тупоголовых плиз...

F
На сайте с 04.08.2007
Offline
100
#1279

Я беру здесь

http://anonymity.ru/

С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#1280

Дабы не возникало недопонимания:

Использование прокси-серверов при работе с Yazzle не является необходимостью, однако позволяет увеличивать скорость работы и уменьшать вероятность бана со стороны ПС. Необходимо понимать, что любой автоматический парсинг с 1 IP адреса, при желании, можно отследить, какими бы ухищрениями не прикрывался клиент. Использование нескольких прокси-серверов значительно уменьшает вероятность опознавания "робота", да и Ваш собственный IP останется чистым, даже в случае бана прокси (сменить которые - не проблема). Мало того, использование прокси будет полезным так же и для других десктопных программ для автоматического сбора данных.

К чему я всё это - Яззл справляется со своими обязанностями и без использования прокси (мне даже стараться приходится, чтобы капчу поймать :)), однако прокси помогут сделать жизнь в интернете более свободной и безопасной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий