CS Yazzle - программа для раскрутки сайта

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#1301

тИЦ продолжает показывать нулевой. Именно в основном модуле программы.

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#1302
Семёныч:
Нет, это не бан ПС, просто вчера был апдейт тИЦ и глючил источник. Сегодня с утра проверил - всё ОК.
Upd... похоже что "денежку" немного перерисовали, правим.

Собственно интерсует тот же вопрос. Тиц при пакетном определени показателей определяется у первых 5-6 сайтов, затем пишет что нулевой. Это не глюк апа Тиц. Какое решение проблемы?

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#1303
Optin:
ТС, напишите, пожалуйста, как определяется тошнота страницы сайта в Вашей программе(Инструменты-Сайт-Анализ текста страницы).
Предлоги и союзы учитываются или нет?

Да, стоп-слова учитываются. В некоторых источниках приведено описание экспериментов, которые показали, что

стоп-слова оказывают непосредственное влияние на «тошноту».
Samplik:
тИЦ продолжает показывать нулевой. Именно в основном модуле программы.
S.Alexeev:
Собственно интерсует тот же вопрос. Тиц при пакетном определени показателей определяется у первых 5-6 сайтов, затем пишет что нулевой. Это не глюк апа Тиц. Какое решение проблемы?

После апдейта тИЦ была перерисована "денежка" (http://yandex.ru/cycounter?site.com), изменилась функция её обработки. Поправить можно только с апдейтом программы, он скоро будет готов. По умолчанию, тИЦ определяется по бару, если отклик от него достаточно большой, то происходит переключение на "денежку". Вот тут то и возникает проблема - новая "денежка" в текущей версии неправильно обрабатывается.

Пока что можно попробовать следующее:

1. Снимите флажок "получать верный тИЦ поддоменов" в настройках программы.

2. Разгрузите канал интернета.

chiffa
На сайте с 06.12.2006
Offline
81
#1304

Ни кто сегодня не замечал глюков при сканировании по яху?

Точнее отсутствия сканирования в принципи:(

С уважением, Михаил Бизунов.
Z
На сайте с 23.05.2007
Offline
69
#1305
chiffa:
Ни кто сегодня не замечал глюков при сканировании по яху?

chiffa, есть такое, и не только в Язле. Яху сменил оформление выдачи результатов. Ждёмс заплатки.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#1306
Семёныч:

1. Снимите флажок "получать верный тИЦ поддоменов" в настройках программы.

Это где? у меня такого нет (((

С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#1307
Ziby:
chiffa, есть такое, и не только в Язле. Яху сменил оформление выдачи результатов. Ждёмс заплатки.

Нужно опять править регулярки, в сборке которая лежит на нашем сайте уже исправлено (что именно править вручную не скажу, а то опять куча вопросов появится). Либо дождитесь апдейта, он скоро будет :) Одной из из новых функций как раз будет проверка и автообновление конфигурационных файлов.

org9:
Скажите, только точно, купив программу, что я получу?
1)
Получу ли я возможность определить, сколько необходимо вложить денег, чтобы выйти по (вч, сч, нч) если да на сколько % необходимо делать коррекцию и в какую сторону?
2) Я пользовался тест программой, при проверке домена я получил только 5 ссылок на домен, сколько будет ссылок видно при полной версии!
Если вы убедите я куплю завтра!

1)Поскольку манибек мы не осуществляем, советую попробовать следующий вариант - проведите анализ на нашем он-лайн сервисе SEOBudget!, файл отчёта, который Вы получите, открывается демо-версией Yazzle, там Вы сможете оценить точность определения ссылочного бюджета (проанализируйте какой-нибудь свой сайт, бюджет которого Вы знаете точно). Анализ 1 сайта в системе стоит 10р. http://seobudget.ru

2) Столько ссылок, сколько показывают поисковые системы, с учётом Ваших настроек. На предыдущей странице ветки форума я привёл пример /ru/forum/comment/3733493 так же есть ответ на этот вопрос на форуме SEOBudget!.

S.Alexeev:
Это где? у меня такого нет (((

В "Сервис"-"Параметры...". Только это "плохое" решение, рано или поздно отклик будет достаточно долгим и переключение на "денежку" произойдёт. Если, конечно, вообще эта галка выставлена.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#1308
Семёныч:

В "Сервис"-"Параметры...". Только это "плохое" решение, рано или поздно отклик будет достаточно долгим и переключение на "денежку" произойдёт. Если, конечно, вообще эта галка выставлена.

Выкладываю скрин - покажите мне флажок "получать верный тИЦ поддоменов".

Я его там к сожелению не наблюдаю.

Версия 3.2.6.2400

Предложите хорошее решение, в частности - когда будет новая версия?

Verser
На сайте с 31.07.2006
Offline
47
#1309
S.Alexeev:
Выкладываю скрин - покажите мне флажок "получать верный тИЦ поддоменов".
Я его там к сожелению не наблюдаю.
Версия 3.2.6.2400

Сервис\Параметры\Источники

Новая биржа качественных площадок со ссылками навсегда (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=ty9hys)
С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#1310
S.Alexeev:


Предложите хорошее решение, в частности - когда будет новая версия?

Хорошее решение - только апдейт программы, выйдет как только к капче кое-что прикрутим. На следующей неделе точно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий