CS Yazzle - программа для раскрутки сайта

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#1261

Ув. разработчики, вы говорите, что Язл учитывает вложенность страницы. Но на сколько я понял, программа учитывает только 1 и 2 вложенности, что может значительно или не очень увеличивать бюджет на продвижение в результате неточных расчетов Язл. Рассматриваете ли вы возможность включения в расчет страницы 3-й вложенности? На сколько я понимаю, они пока считаются 2-й вложенностью.

Так же предлагаю придумать алгоритм, по которому можно расчитать на основе полученных данных Язл срок вывода в топ, например если выводить 2-й вложенностью страниц. Имхо, интересно, возможно ли реализовать такой механизм.

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
Verser
На сайте с 31.07.2006
Offline
47
#1262

1)можно ли реализовать в "История анализов" группировку по темам, точнее возможность создавать новые группы и переносить туда проанализированные сайты?

2)добавить возможность редактировать название файла в истории анализов

Новая биржа качественных площадок со ссылками навсегда (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=ty9hys)
A
На сайте с 28.02.2007
Offline
13
#1263

127 страниц в этой ветке я не прочитаю.

Прошу ответить знающих людей почему yazzle выдает в колонке "В индексе" Да Нет и еще одно значени "-1", что значит это "-1"

crys
На сайте с 01.09.2006
Offline
57
#1264

Значит, либо число страниц в индексе равно нулю, либо поисковая система временно вас забанила по ip и выдает страничку "вы - робот!".

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
13
#1265

Не похоже это на ни на бан, ни на что либо другое. Может это непот ссылки?

Прилагаю скрин. На скрине видно как Да Нет и -1 чередуются.

Неужели никто с таким не сталкивался? На скрине проверка домена на котором данный форум.

gif Untitled-1.gif
С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#1266
anvostochniy:
Не похоже это на ни на бан, ни на что либо другое. Может это непот ссылки?
Прилагаю скрин. На скрине видно как Да Нет и -1 чередуются.
Неужели никто с таким не сталкивался? На скрине проверка домена на котором данный форум.

"-1" нужно понимать как "нет возможности определить". Я так подозреваю, анализ Вы делали вчера ночью или утром - как раз в это время были перебои работы Яндекса (тем на этом форуме в соответствующем разделе предостаточно). На всякий случай - проверьте версию программы, должна быть 3.2.6

Семёныч добавил 18.09.2008 в 22:47

Samplik:
Ув. разработчики, вы говорите, что Язл учитывает вложенность страницы. Но на сколько я понял, программа учитывает только 1 и 2 вложенности, что может значительно или не очень увеличивать бюджет на продвижение в результате неточных расчетов Язл. Рассматриваете ли вы возможность включения в расчет страницы 3-й вложенности? На сколько я понимаю, они пока считаются 2-й вложенностью.
Так же предлагаю придумать алгоритм, по которому можно расчитать на основе полученных данных Язл срок вывода в топ, например если выводить 2-й вложенностью страниц. Имхо, интересно, возможно ли реализовать такой механизм.

Про уровень вложенности - нет, пока учитывать 3,4,...,10 уровень вложенности не планируем. Пока что существуют два вида страниц - морда и внутряк.

Про алгоритм - результат конечно заманчивый, но предсказать скорость вывода в топ вряд ли смогут какие-либо алгоритмы. Представьте, сколько неопределённых (или неизвестных в принципе) параметров могут влиять на это :)

Verser:
1)можно ли реализовать в "История анализов" группировку по темам, точнее возможность создавать новые группы и переносить туда проанализированные сайты?
2)добавить возможность редактировать название файла в истории анализов

1. Было бы здорово, особенно для работы с инструментом, который включён в будущий апдейт, но есть некоторые трудности технического характера.

2. Можно ведь редактировать вручную, средствами Windows. Если будет время - подумаем.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#1267

Да уж, страничек предостаточно )))

Вопрос меня один мучает, поставил анализ по гугле и яху, регулярно при прогоне вылетает капча Яндекса - как бороться с этим?

meganzz
На сайте с 25.07.2008
Offline
104
#1268

Есть замечание по поводу капчи. Писал разработчикам, они не ответили.

"Кто скажет что это девочка, пусть первый бросит в меня камень" (С) ))

Я выставляю сканирование в один поток. После примерно 15-20го элемента начинает скакать капча. И, что самое любопытное, вылазят 1-3 капчи перекурывая друг друга (хотя сканирую в один поток!!)

Осюда вывод: очеред запросов (и паузы между ними) считается от начала отправки данных запроса, а нет от получения яшиного ответа. По этому для яши такой проход выглядит многопоточным. Тоесть он ответ ещё не дал, а пользователь ему отправляет следующий запрос.

Настройка очереди запросов должным образом, может сильно помочь в проблемме капчи.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10970
С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#1269
meganzz:
Есть замечание по поводу капчи. Писал разработчикам, они не ответили.
"Кто скажет что это девочка, пусть первый бросит в меня камень" (С) ))
Я выставляю сканирование в один поток. После примерно 15-20го элемента начинает скакать капча. И, что самое любопытное, вылазят 1-3 капчи перекурывая друг друга (хотя сканирую в один поток!!)
Осюда вывод: очеред запросов (и паузы между ними) считается от начала отправки данных запроса, а нет от получения яшиного ответа. По этому для яши такой проход выглядит многопоточным. Тоесть он ответ ещё не дал, а пользователь ему отправляет следующий запрос.
Настройка очереди запросов должным образом, может сильно помочь в проблемме капчи.

на самом деле всё гораздо сложнее.

Если речь идёт об инструменте "Проверка обратных ссылок", то там принудительно выставляется 3 потока на проверку индексации и иногда может возникнуть ситуация, что капчи "перекроются".

Повторюсь, уже наверное в тысячный раз - юзайте прокси и не будет никаких капч, банов и тп. Над капчей, конечно, работа идёт, но прокси гораздо эффективнее.

meganzz
На сайте с 25.07.2008
Offline
104
#1270
Семёныч:
там принудительно выставляется 3 потока на проверку индексации

Простите, уважаемый, а зачем? Если меня устраивает проверка в один поток, а прокси по каким-либо причинам использовать не хочу?

Оставте один поток и не будет проблем. Каждый пользователь в зависимости от ситуации сам сможет себе выбрать, в один поток или в 3, или в 10 ему проверять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий