Обменник WestChange - отзыв

Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#31
TonyBlackberry #:

Как бы всё так, но вот взять к примеру телефонные компании.  Отправил денежку не на тот номер, связался с поддержкой и через некоторое время эти деньги были зачислены на мой номер без всяких комиссии и танцев с бубном. К - клиентоориентированность.

Отправить с карты и проч по чеку моб оператору это чуть другая ситуация. Все официально, есть чек, выписка из банка и проч. Действует законодательство.

А здесь серый обмен серых личностей вне правового поля. А раз вне правового - то могут написать хоть комиссия 100% для невнимательных, и будут абсолютно правы.

А то так еще в итоге договориться можно, что оплатил криптой закладку, пришел на точку по GPS, а там пусто. Верните деньги, или напишу заявление в милицию и гневный отзыв на всех сайтах 🤣

Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#32
Mik Foxi #:
самое главное забыл, стоимость работы человека, который будет это возвращать , он не просил себе эту работу, он мог ничего не делать и ничего не замечать, ну пришло и пришло. 

Бред, ты оцениваешь эту работу в 1500$?
У меня был случай, когда делал обмен usdt > на карту, отправил им крипту и в этот момент у них заканчивается резерв. Пиши в тп и через 10 минут оформили возврат всей суммы usdt. Так и должно быть и в этом случае, ведь это работа ровно на 5 минут.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#33
Search Google #:
Бред, ты оцениваешь эту работу в 1500$?

это не я оцениваю, это они оценивают и это полностью их право. я свою работу оцениваю в 50-100$ в час, больше 100 мне никто не хочет платить 😀 а так бы дороже оценивал, но я реалист.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
45
#34
Search Google #:

Бред, ты оцениваешь эту работу в 1500$?
У меня был случай, когда делал обмен usdt > на карту, отправил им крипту и в этот момент у них заканчивается резерв. Пиши в тп и через 10 минут оформили возврат всей суммы usdt. Так и должно быть и в этом случае, ведь это работа ровно на 5 минут.


Мне вот посуды помыть надо, и шторы зашить (собака порвала), работы ровно на 5 минут. Сделаешь? Не западло же, работы ровно на 5 минут!

Если ты оцениваешь свою работу бесплантно, можешь устроиться к ним в поддержку волонтером.

Машину переобуть тоже работы на 5 минут, и профессором для этого быть не нужно, а стоимость расходников почти нулевая. Но ты же не устраваешь истерик что тебе это должны делать забесплатно. Причем не шиномонтажник, а электрик. Или устраиваешь?

Это крипта. Платежи безотзывные. В этом весь смысл! Не умеешь не пользуйся, потерял ключи или ошибся адресом виноват только сам.

Если это не устраивает, есть Сбер плати им. Там напишешь заявление в отделении через месяц рассмотрят и вернут.


А криптообменик может вообще не возвращать платеж им ошибочно отправленный. Или установить тариф 100500, это их полное право. Не нравятся тарифы не пользуйся!


Слишком популярна стала крипта, стали ей пользоваться люди которые сложнее тиктока в жизни нигде кнопок не тыкали.

Они то адрес перепутают, то udst c usdc, то trc от erc отличить не могут! А виноваты другие и как будто должны бесплатно за свой счет косяки таких персонажей исправлять? Не должны!
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#35
tripsik #:
Они то адрес перепутают, то udst c usdc, то trc от erc отличить не могут!

это вообще частое явление. даже среди вебмастеров.

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#36
tripsik #:

Они то адрес перепутают, то udst c usdc, то trc от erc отличить не могут! А виноваты другие и как будто должны бесплатно за свой счет косяки таких персонажей исправлять? Не должны!

То есть, если по ошибке им перечислят 100$ за возврат возьмут 15$, а если 10000$, то это уже стоит 1500$, а объем работы по возврату одинаков, да бесплатно работать никто не должен, но можно и ограничить сумму сверху, например 15%, но не более 100$

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#37
tripsik #:

Мне вот посуды помыть надо, и шторы зашить (собака порвала), работы ровно на 5 минут. Сделаешь? Не западло же, работы ровно на 5 минут!

Машину переобуть тоже работы на 5 минут

Ну давай плати 1500$ за помытые 2 тарелки и 1 переобутую шину. 
У них ТП в каждом обменнике и сидит для таких случаев, они с космоса на шаттле для отправки возврата не спускается. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#38
nash300 #:

То есть, если по ошибке им перечислят 100$ за возврат возьмут 15$, а если 10000$, то это уже стоит 1500$, а объем работы по возврату одинаков, да бесплатно работать никто не должен, но можно и ограничить сумму сверху, например 15%, но не более 100$

да какая кому разница что они там себе возьмут - это их частный сервис, что хотят то и берут, правила и условия они не прячут, да хоть 95% себе - не хочешь - не пользуйся.

Вообще не понимаю истеричек и недовольных. НЕ НРАВИТСЯ - иди паси гусей

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#39
Search Google #:

Та вроде как еще не забрал

Забрал, в переписке на бестчендже есть

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#40
Кто мне заплатит 100$ за то, что я всё это прочитал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий