Цены на продукты 2024!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
2708

Продолжение темы https://searchengines.guru/ru/forum/1071280

не хаос #:
Три турецкие компании начнут завозить яйцо в страну.

Яйца на рыке беру всегда. Были 100 рублей. В последний раз брал уже по 160. В магазине они были даже 30 рублей, а вчера посмотрел аж 145.

Что касается турецких яиц, я очень сильно сомневаюсь в их качестве.

Цены на продукты 2023! - Курилка - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
Цены на продукты 2023! - Курилка - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.12.29
  • searchengines.guru
На НГ икру красную брал уже по 7000 рублей за 1 кг. Новый год встречали с стоит почти 100 баксов за бутыль - по вкусу - вообще не мое. когда люди цену на икру за килограмм сразу считают. ждем смачные посты про про цены на лобстеров в Польше
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#1
не помню когда яйца 30 были, наверно очень давно. да и на рынке чаще дороже бывает, чем в тех же магазинах у дома
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Hernan Cortes
На сайте с 13.05.2023
Offline
22
#2
Had :
Яйца на рыке беру всегда. Были 100 рублей. В последний раз брал уже по 160.

Так что случилось то?

Had :
Что касается турецких яиц, я очень сильно сомневаюсь в их качестве.

Турция теперь не только здравница, но и житница! 

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#3
Hernan Cortes #:
Турция теперь не только здравница, но и житница!

И яичница, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#4
Had :

Продолжение темы https://searchengines.guru/ru/forum/1071280

Яйца на рыке беру всегда. Были 100 рублей. В последний раз брал уже по 160. В магазине они были даже 30 рублей, а вчера посмотрел аж 145.

30 рублей они были лет пять назад, если не больше. 

)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
inkubus #:
не помню когда яйца 30 были, наверно очень давно. да и на рынке чаще дороже бывает, чем в тех же магазинах у дома

Я в Верном брал по акции, осенью.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#6
Сыры кстати хорошие оказывается научились делать в России. Щас вот ем как раз , твердый сыр типа пармезана, изготовлен в Санкт-Петербурге , маленький кусочек стоит около 500 руб.  Это самый дорогой из тех что был в магазине , и взял я естественно его, так как всё что дешевле - вредная фигня из пальмового масла. 
Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#7
leoseo #:
Сыры кстати хорошие оказывается научились делать в России. Щас вот ем как раз , твердый сыр типа пармезана, изготовлен в Санкт-Петербурге , маленький кусочек стоит около 500 руб.  Это самый дорогой из тех что был в магазине , и взял я естественно его, так как всё что дешевле - вредная фигня из пальмового масла. 

то есть ты выбрал 1 самый дорогой малюсенький кусок сыра из всего этого многообразия на прилавках, сам признаешь, что все остальное является дерьмом на пальме и в этом же предложении выдаешь, что "научились сыры делать в России" 

😂😂😂

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#8
leoseo #:
Сыры кстати хорошие оказывается научились делать в России. Щас вот ем как раз , твердый сыр типа пармезана, изготовлен в Санкт-Петербурге , маленький кусочек стоит около 500 руб.  Это самый дорогой из тех что был в магазине , и взял я естественно его, так как всё что дешевле - вредная фигня из пальмового масла. 

Дорогие сыры делаются из молока божьих коровок?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
273
#9
Пару дней назад в одном Магните попались яйца за 97, но в пятерочках  и других магнитах все еще продаются от 129 и выше. Челябинская область.
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#10
leoseo #:
 маленький кусочек стоит около 500 руб.  Это самый дорогой из тех что был в магазине , и взял я естественно его, так как всё что дешевле - вредная фигня из пальмового масла. 

То есть ты остальные все уже попробовал, свозил образцы в лабораторию и у тебя есть заключения о наличии там пальмы. Во всех, кроме одного, того, самого дорогого. Или ты просто слаще редьки ничего не ел и тут решил пармезан взять и всех ошарашить? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий