Вопрос по js, как лучше сделать?

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#41
ArbNet  разницы между паттернами, шаблонами 

Это вообще сильно. Как разница между бизнесом и делом ))) анбеливэбл))

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#42
Sly32 #:

Это вообще сильно. Как разница между бизнесом и делом ))) анбеливэбл))

Тебе точно надо своим образованием заняться, значения слов даже не понимаешь..

Есть слова которые имеют более общие значения, а есть которые более конкретные. Обратись к Антоний Казанский он мастак в разъяснении разных понятий...

Слово дело может иметь значение как какое либо занятие(например хобби), выполнение работы(по дому, заработок), ведение како-то предприятия и тд.

Слово бизнес уже имеет более узкое значение, в основном считается что это предпринимательская деятельность, хотя слово бизнес пришло к нам из английского языка и означает дело, у них одно слово может иметь много значений в зависимости от контекста. А в русском языке значения слов более конкретные и понимание этих значений лучше бы иметь, а не сваливать всё в одну кучу..

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#43
Sly32 #:
Chatgpt вышел в сентябре 22 года

М-м-м... Не понял... Ты разработал  Chatgpt? Круто!

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#44
ArbNet #:
Слово бизнес уже имеет более узкое значение,

Правильно, не останавливайся, позорься до конца))) Видно, что в школе языки не изучал, причем по твоей квалификации.  ты потому и освоить ни один фреймворк не смог, что не в состоянии прочитать нормальную, а не переводную доку.  Кто то перевел абы как а ты все ищешь разницу между шаблоном и паттерном и придумываешь концепции.  Ты наверное и  Die Hard  переведешь как Крепкий Орешек и Терминатор это киборг-убийца... 

Жги!

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#45
webinfo #:

М-м-м... Не понял... Ты разработал  Chatgpt? Круто!

А я все удивлялся - что ж ты так долго молчишь, ан нет, и ты тут. Ну ка давай, покажи, где я такое написал? Один не умеет читать на английском, но ты переплюнул даже и не в состоянии вникнуть в смысл по русски! Awesome!!!

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#46
Sly32 #:

А я все удивлялся - что ж ты так долго молчишь, ан нет, и ты тут.

Это "и ты" тут. А я тут с самого начала топика. Вечно ты влезаешь в разговор наобум, даже не прочитав его, лишь бы полаяться. Или, выражаясь твоими словами, "поквакать":

Sly32 #:

Сыда только поквакать приходить, точно не за знаниями. Поржать над дурачками) такое себе болотце)

я - с той же целью давно тут)

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#47
Sly32 #:
Ну ка давай, покажи, где я такое написал?

Ну я же именно тебя и процитировал выше. Или ты и собственную писанину не читаешь? Тебе логическую цепочку расписать? Сам не можешь никак? Но лично мне неохота засирать топик всяким флудом, в отличие от тебя.

E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#48
ArbNet #:
Ну для вас, тех кто не понимает разницы между концепцией, паттернами, шаблонами это без разницы

Можете называть MVC концепцией. Паттерн и шаблон - это синонимы. Англофилы используют первое слово, русофилы второе. Но в общем все друг друга понимают. Я не против придумывания новой терминологии, но только если она не противоречит общепринятой.

Домены на продажу: https://p20.ru/collection/domains-for-sale
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#49
webinfo #:
Ну я же именно тебя и процитировал выше. Или ты и собственную писанину не читаешь? Тебе логическую цепочку расписать?

Да, давай - из какой моей фразы ты сделал вывод что я разработал ChatGPT??? 

Я конечно польщен, что ты прям гдето хранишь мои фразы чтоб быстро процитировать, но какое отношение они имеют в контексте иоего спора с школьником. Обсуждать бред с созданием того что уже давно сделано скучно. Но ведь ТС не понимает даже что такое design patterns, если пишет


ArbNet #:
Во фронте MVC не катит

Давай, будет забавно посмотреть на твою логическую цепочку

ArbNet - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
ArbNet - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.12.30
  • searchengines.guru
ArbNet - Профиль вебмастера
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#50
estic #:
Можете называть MVC концепцией. Паттерн и шаблон - это синонимы.

Всё же  MVC - это шаблон проектирования. А концепция - это система понятий и подходов, используемых при создании этого шаблона (паттерна). 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий