Перезалив своих же видео на другой канал

12
Zombie-Cash
На сайте с 11.07.2023
Offline
7
#11
Кайдал #:
И него (так же как и у многих других) все три канала так живут на повторах.

тем не менее контент на каналах все же разный, можно сделать следующие предположения:
1. Если у тебя много контента то иногда подсововать повторы не чревато
2. Мы не знаем всей кухни, может у перезалива монетка слетела
3. Как минимум у него 1 день задержки есть между перезаливами
 
ну и скорее всего к миллионникам все таки другое отношение, это же и в алгоритмах может быть предусмотрено

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#12
Zombie-Cash #:

тем не менее контент на каналах все же разный, можно сделать следующие предположения:
1. Если у тебя много контента то иногда подсововать повторы не чревато
2. Мы не знаем всей кухни, может у перезалива монетка слетела
3. Как минимум у него 1 день задержки есть между перезаливами
 
ну и скорее всего к миллионникам все таки другое отношение, это же и в алгоритмах может быть предусмотрено

Что касается упомянутого персонажа, у него на канале лютый беспредел. Он раньше делал не так нагло, всего лишь резал свои часовые видео и публиковал десятиминутные. Но в последний год он вошел во все тяжкие. На три канала льет одно и тоже. И ему хоть бы хны. Мне не жалко, пусть делает что угодно, мне непонятно, почему я и все остальные так не могу делать.

Единственное, наблюдаю за третьим его каналом (его супруги, 200К подписоты), похоже её канал песемизировали. Возможно за дублирующий контент, а может просто временное падение проседание просмотром. Но проседание лихое, я после такого канал поднять когда то уже не смог, потому что это теневой бан у меня был. Вот скрин её канала в сошиал.


Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#13

Главное написать в описании к видео, что это интерьвью с тем-то тем-то, воткнуть ссылку на видео и т.д. Если всё это будет отражено првильно, проблем не возникнет. То же самое на локализованных каналах. Один и тот же ролик заливается.

Если вы просто хотите дублировать свой контент, дублирующий канал рано или поздно пострадает 100%, если видео не изменять. И основной канал в риске.

G
На сайте с 08.03.2021
Offline
30
#14
Ну или Леся Медведева. У нее был канал Страна.ua. Потом его начали блочить в Украине, она создала канал-дубль "Ясно Понятно". Но и тот в Украине заблочили. Но зато сейчас она льет на эти два новостных канала абсолютно идентичный контент, и вроде проблем нет никаких.
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#15
gauge #:
Ну или Леся Медведева. У нее был канал Страна.ua. Потом его начали блочить в Украине, она создала канал-дубль "Ясно Понятно". Но и тот в Украине заблочили. Но зато сейчас она льет на эти два новостных канала абсолютно идентичный контент, и вроде проблем нет никаких.

В этом случае, эта Медведева вообще не заморачивается и даже превью и названия одинаковые делает.  Да уж...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий