Удалить один из каналов ютуба

S
На сайте с 27.06.2014
Offline
12
2201

Хочу удалить лишние каналы с ютуба, оставить два с определенной тематикой, но никак не получается. Нет у меня в гугле хром кнопки "Удалить канал" в новом дизайне. В интернете очень многие ищут такую информацию, но советы дают видимо в старом дизайне и показывают на кнопку "Удалить канал". Я нажимаю на "Шестеренку" - открывается Информация об аккаунте, далее нажимаю "Дополнительно" и у меня только можно нажать на

"Выйти из всех сеансов YouTube", но это ни к чему не приводит. Кнопки "Удалить канал" нету!

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#1
Stregnik:
Нет у меня в гугле хром кнопки "Удалить канал" в новом дизайне. В интернете очень многие ищут такую информацию, но советы дают видимо в старом дизайне и показывают на кнопку "Удалить канал". Я нажимаю на "Шестеренку" - открывается Информация об аккаунте, далее нажимаю "Дополнительно" и у меня только можно нажать на
"Выйти из всех сеансов YouTube", но это ни к чему не приводит. Кнопки "Удалить канал" нету!

в новом дизайне аналогичный путь к удалению канала 🍿

а каналы подтверждены с мобильного? 🍿

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#2

Таки в Хроме нету. Блин, а зайти с другого браузера религия не позволяет?

С Рыжей Лисы

https://www.youtube.com/account_advanced

S
На сайте с 27.06.2014
Offline
12
#3

Да, каналы подтверждены телефоном. Пробовал заходить с Эксплорера- то же самое. Ну, а лису надо еще поставить. Может из-за того, что у меня из-за нарушений сняли монетизацию на полгода?

NowNow
На сайте с 03.02.2014
Offline
42
#4

Ну а так а чем вам мешает поставить старую версию хрома, тем более можно написать в тех поддержку и они ответят на ваш вопрос

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#5
Stregnik:
Может из-за того, что у меня из-за нарушений сняли монетизацию на полгода?

возможно и из-за этого 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий