GlavMed - Рай для фарма-трафика

XB
На сайте с 06.06.2007
Offline
109
#101
а лить траф, также естественно лучше на свой магазин, ибо в будущем можно будет на этом домене другую партнерку разместить и Re-order'ы какие-то будут и тп...

Дык, в любом случае, хоть на своем хостинге, хоть припаркованный к главмеду, домен то мой остается. Я в любом случае смогу на него что угод и когда угодно прицепить.

Может кто-то не понял.... я купил домен, вопрос в том, что лучше, прикрутить его к ГлавМеду или прикрутить к своему хостингу и самому ставить скрипты шопа?

P.S. Я не дорами траф лить собираюсь, я продвигаю сайты белым сео.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#102

x_blade ааа, немного не так понял :).

Но, все равно :) Я считаю что хостить все у себя будет более рационально... :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
XB
На сайте с 06.06.2007
Offline
109
#103
Я считаю что хостить все у себя будет более рационально...

Если не сложно - вопрос - почему?

Спасибо за мнение.

Еще мнения будут?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#104

Потому что я считаю :)

У каждого свое мнение может быть :), но как по мне, так лучше чтобы все было свое.

SC
На сайте с 28.12.2007
Offline
4
#105
one:
А не свежих с десяток не подкинешь?

Мону и не свежих подкинуть главное чтобы у тебя траф был

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#106

Не знаю, кто там на главмеде рулит, но то, что толковый, осторожный и перспективный - это факт.

bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#107

А со своим шопом на американском хостинге проблем не будет? Есть продвигаемый "мужской" медицинский сайт, если туда таблеток добавить...

Выведение экспертов на доход 100к+ в месяц. Коучинг до результата.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#108

bikkini на американском хостинге могут быть проблемы ;). Поэтому лучше что-нить савеццка-китайское). Просто много где пишут что на амерхосте валят аптеки тока так... не знаю правда оно или нет, может это спамерские аптеки...

bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#109
stryker:
bikkini на американском хостинге могут быть проблемы ;). Поэтому лучше что-нить савеццка-китайское). Просто много где пишут что на амерхосте валят аптеки тока так... не знаю правда оно или нет, может это спамерские аптеки...

Спасибо, сейчас у меня мужские "приспособы" начали продаваться, хост США, проблем вроде нет. С ростом посещаемости думаю пилюли туда прикрутить и логично их на отдельный домен поближе к родине...

H
На сайте с 14.03.2008
Offline
59
#110

1. Подойдет ли русский хостинг?

2. Сколько можно брать рефов?

3. Где взять баннеры, повесить, например, на блог и на каких условиях?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий