Безопасно ли украинцу хранить деньги на Юмани?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#11
alaev #:
Мне посоветуй сервис в сша по типу юмани)))

А чем там у вас в США пайпалка не угодила со своей дебетовой мастеркартой с балансом палки?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#12
alaev #:
Должно все быть прозрачно, чтобы в сети не было криминала и серых сделок, странно что эти дыры до сих пор не закрыты. До 15000 там вообще ничего подтверждать не нужно.

Пофиг на наркоманов и барыг, они блокируют кошельки, которым много лет и с полной идентификацией. Достаточно принять пару платежей от незнакомых тебе лично людей - и вот ты уже претендент на блокировку. Хотя, казалось бы, именно для таких платежей изначально кошельки и создавались, а не чтобы их пополнять со своей другой карты, чтобы платить за покупки картой.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#13
Shelton724 #:
Достаточно принять пару платежей от незнакомых тебе лично людей - и вот ты уже претендент на блокировку. Хотя, казалось бы, именно для таких платежей изначально кошельки и создавались, а не чтобы их пополнять со своей другой карты, чтобы платить за покупки картой.

Сам по себе кошелёк - аналог банковского счёта, но без открытия такового. Приём денег от незнакомых лиц приравнивается к предпринимательской деятельности, что запрещено в общем-то везде, но на это закрывают глаза в основном. Вот почему блокируют за использование их же сервиса сбора денег - вопрос. Но тут вероятнее всего проблема в отправителе и блокировка идёт по цепочке.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Vidos
На сайте с 20.12.2023
Offline
4
#14
По факту анализа событий с 2021 года:

В Забугорье отнимают яхты, недвижимость, денежные средства россиян на счётах блокируют,

Тоже самое можно ожидать от наших сервисов в отношении других нерезидентов. 

Я-бы не стал рисковать. Держите средства в платёжных системах которые котируются в ваших странах, а при необходимости можно расплатиться через YooMoney, 

Если иметь кошелёк в юмони, то надо делать переводы сразу. То есть если понадобилось расплатиться через YooMoney перевёл на YooMoney и сразу перевёл дальше без задержек,.
 А хранить думаю не стоит. Деньги поступили на YooMoney сразу оттуда нужно выводить!
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#15
Безопасно, поскольку даже если заблокируют счет, то вернут вам деньги. Главное, чтобы аккаунт был не на фейк, а на реальные данные.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#16
Shelton724 #:

Пофиг на наркоманов и барыг, они блокируют кошельки, которым много лет и с полной идентификацией. Достаточно принять пару платежей от незнакомых тебе лично людей - и вот ты уже претендент на блокировку. Хотя, казалось бы, именно для таких платежей изначально кошельки и создавались, а не чтобы их пополнять со своей другой карты, чтобы платить за покупки картой.

Хватит рассказывать сказки!)))

Хоть от 1000 незнакомых людей в сутки и ничего не будет. Спроси у любой торговки на рынке. 😁

А вот всякие интернет-спекулянты наркотой, нухой и прочей запрещённкой под колпаком у ИИ.

Вас и банят цепочками. 

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#17
ExclusivoN #:
Безопасно, поскольку даже если заблокируют счет, то вернут вам деньги. Главное, чтобы аккаунт был не на фейк, а на реальные данные.

Для не резидентов не безопасно, деньги на счет иностранных банков в случае чего не вывести, все застрянет у них.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#18
alaev #:
Хватит рассказывать сказки!)))

Какие сказки? Я говорил про мой случай. И когда его описывал на форуме, нашлось ещё несколько человек с точно такой же историей.

alaev #:

А вот всякие интернет-спекулянты наркотой, нухой и прочей запрещённкой под колпаком у ИИ.

Вас и банят цепочками. 

Вам про блок юмани при использовании их же виджета на сайте для оплаты услуг, а Вы со своими барыгами и наркотой... Как-то не совсем адекватно. Нормально всё с Вами? 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#19
Shelton724 #:

Нормально всё с Вами? 

Со мной все прекрасно.

Это ты залетаешь под фильтр финмониторинга. Торговка на рынке не залетает, а ты залетел.

Вот и ищи проблему в своих транзакциях. Сам же пишешь, что понятия не имеешь об источниках доходов личностей, от которых получал переводы 😁

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#20
alaev #:
Сам же пишешь, что понятия не имеешь об источниках доходов личностей, от которых получал переводы 😁

Причём тут это? По-Вашему все остальные получатели платежей всегда в курсе об источниках доходов всех, кто решил что-то у них купить?

alaev #:
Вот и ищи проблему в своих транзакциях.

Какой смысл мне там что-то искать, если я в юмани уже года полтора пожизненно забанен? Да и что я там увижу, кроме номера кошелька или последних цифр карты контрагентов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий