Безопасно ли украинцу хранить деньги на Юмани?

1 2345 6
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#31
Shelton724 #:

Откуда мне их было знать? И почему из-за плохих контрагентов блокируют получателя средств - неясно. Был товар, был их виджет, они сами пропустили платёж. Если там какая-то нехорошая личность что-то купила, то почему это должно быть моей проблемой? По аналогии и по тем же правилам получается, что если в какой-нибудь Шестёрочке кто-то  купил батон хлеба и оплатил краденой картой или картой, с которой (на которую) были мошеннические или террористические платежи, надо блокировать приём средств всему магазину и весь счёт навсегда блокировать к чертям на всякий случай. А то совсем Шестёрочка офигела, непонятно кому продаёт батоны.

Так и запишем, что ты жертва, которая контрагентов не знала, налоги не платила, оферту не читала и про 115 ФЗ ничего не слышала:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_32834/?ysclid=lqlnkvylwi25230387

Явно тебя ущемили в правах и свободах, хороший материал для Гааги.

Это тебя, кстати, пропалил цэбэшный ИИ. Это пока цветочки, а впереди цифровой рубль, никакой налички, там ты вообще никуда не рыпнешься.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#32
alaev #:
Так и запишем, что ты жертва, которая контрагентов не знала, налоги не платила

Причём тут налоги? Опять возникает вопрос: с Вами всё в порядке? А то в разговоре про Юмани и блокировку кошелька Вас пошатывает что-то куда-то не туда постоянно, то в наркотики, то в налоги... Ещё раз: кассир в магазине знает каждого, кто совершает покупки в этом магазине?

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
46
Rus
#33
Ilya74 #:

Если бы Юмани не считали возможным обслуживать украинцев, они бы давно вас за почти 2 года выгнали.  Пользуйтесь, а лучше прямо спросите поддержку.

😂

Shelton724 #:
Причём тут налоги? Опять возникает вопрос: с Вами всё в порядке?

Зачем вы общаетесь с троллем, с вами всё в порядке?

Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#34
Shelton724 #:

Причём тут налоги? Опять возникает вопрос: с Вами всё в порядке? А то в разговоре про Юмани и блокировку кошелька Вас пошатывает что-то куда-то не туда постоянно, то в наркотики, то в налоги... Ещё раз: кассир в магазине знает каждого, кто совершает покупки в этом магазине?

Здесь проблема только у неудачного обнальщика юмани 😁

Он себя сравнивает с магазином, в котором касса поставлена на учёт в налоговом органе, бизнес зарегистрирован, параллельно половина товаров бьются через егаис и другие системы контроля перед продажей на кассе, иначе никак.

Во всех магазинах камеры, имей ввиду. На краденную карточку картошку ты купишь, но потом домой за тобой придут менты, а к кассиру претензий не будет.

Теперь понял, бизнесмен? 

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#35
alaev #:

Во всех магазинах камеры, имей ввиду. На краденную карточку картошку ты купишь, но потом домой за тобой придут менты, а к кассиру претензий не будет.

Теперь понял, бизнесмен? 

Нет, не понял. Мой бизнес тоже был зарегистрирован, чеки выдавались каждому покупателю вне зависимости от его желания, иначе никак, контролировать, краденая карта или нет, я тоже не могу, как и кассир в оффлайне, как и любой интернет-магазин вообще (да и вообще не факт, что там были проблемы с крадеными картами и какими-то чёрными делами, товар слишком специфический был - корректорско-редакторская обработка, какому жулику придёт на ум пользоваться подобным...). Но претензий тоже не было, просто заблокировали. Вот потому и возникают вопросы, на которые нет ответов.

lutskboy
На сайте с 22.11.2013
Offline
172
#36
Лучше оттуда уйти. Я с украины. Меня заблокировали. Суммы были небольшие. 5 10к в месяц. в етом 20 и блок. Успел вывести. Но 3.5к осталось. я им сказал что честным путем зарабатываю. некоторые скрины прикрепил. но им наплевать. вобщим война не только реальная но и виртуальная
K
На сайте с 14.05.2022
Offline
17
#37
Если взять во внимание текущую ситуацию, то такие платежи даже стремно проводить, причем для обоих стран. Очень много потенциальных рисков, где потеря денег может быть наименьшей из проблем.
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#38
lutskboy #:
Лучше оттуда уйти. Я с украины. Меня заблокировали. Суммы были небольшие. 5 10к в месяц. в етом 20 и блок. Успел вывести. Но 3.5к осталось. я им сказал что честным путем зарабатываю. некоторые скрины прикрепил. но им наплевать. вобщим война не только реальная но и виртуальная
Там теперь всех блокируют, как только денег набертся на кошельке. Дело не в стране проживания. Это у них бизнес такой и такие времена.
WEMASTER
На сайте с 16.08.2012
Offline
95
#39
lutskboy #:
Лучше оттуда уйти. Я с украины. Меня заблокировали. Суммы были небольшие. 5 10к в месяц. в етом 20 и блок. Успел вывести. Но 3.5к осталось. я им сказал что честным путем зарабатываю. некоторые скрины прикрепил. но им наплевать. вобщим война не только реальная но и виртуальная

Николай, мы вкурсе.
Уже сколько лет есть крипта, а вы все в какую то муть переводите деньги.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#40
Есть тоже акки в юмани, получаю с сейпа деньги, тоже предчувствие, что скоро поблочат акки. Как выводить деньги с сейпа?
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий