Кворк.ру вынуждает совершить платеж на 1 рубль с кредитной карты

1 234
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#21

Вроде бы где-то была тема про лицензии на софт - открыл, точно, ТС ее автор.

ТС, вам и там говорили - и тут: вы заказываете конкретную услугу. Пишете задание, что вы хотите получить и в каком виде. Как и на чем это выполнил исполнитель - его головная боль, а не ваша. В случаях, когда предусмотрена передача лицензий - например, на воспроизведение музыки в ролике и т.д. - это, безусловно, вам должны передать. А в какой программе делал исполнитель - его дело и его ответственность. Может он на демке пилит, какая разница? ) Биржа кворк подразумевает формат заказ-исполнение. Вы еще начните от исполнителей требовать, чтобы они в определенное время выполняли заказы или вебку поставили и вы смотрели как они работают )

Хочется иначе? Купите софт, наймите человека, предоставьте ему рабочее место и требуйте )

Блин, нашли где что-то требовать - на фрилансе )))))))

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
44
#22
sergv #:
вы заказываете конкретную услугу. Пишете задание, что вы хотите получить и в каком виде. Как и на чем это выполнил исполнитель - его головная боль, а не ваша

Сделать скрины, чтобы было наглядно видно какую дичь пишут и делают Исполнители?

Хорошо, что они как в Телеграме не могут удалить свои слова. 

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#23
domen77 #:

Сделать скрины, чтобы было наглядно видно какую дичь пишут и делают Исполнители?

Хорошо, что они как в Телеграме не могут удалить свои слова. 

Исполнители бывают такими же дикими, как и заказчики ) Как это относится к вашему желанию контролировать софт исполнителя - хз )
domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
44
#24
sergv #:
Исполнители бывают такими же дикими, как и заказчики

Что мешает Кворку четко обозначить мне причину верификации после нескольких успешных заказов?

Я такой странный, что дойду постепенно до владельца Кворка, а потом до их оффшора, - просто ради любопытства сколько у кого умственных ресурсов. 

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#25
domen77 #:
Что мешает Кворку четко обозначить мне причину верификации после нескольких успешных заказов?

Понятия не имею, но, вероятно, тот факт, что вас до сих пор не идентифицировали )

domen77 #:
Я такой странный, что дойду постепенно до владельца Кворка, а потом до их оффшора, - просто ради любопытства сколько у кого умственных ресурсов.
Ждем истории ) Но, мне кажется, что гораздо раньше вас просто забанят и дело с концом )
domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
44
#26
sergv #:
гораздо раньше вас просто забанят и дело с концом )

Тогда я буду вещать всему миру о такой несправедливости до тех пор, пока мне не надоест...

S
На сайте с 20.10.2023
Offline
7
#27
domen77 #:

Тогда я буду вещать всему миру о такой несправедливости до тех пор, пока мне не надоест...

Если это не троллинг, то возможно лучше тратить время на что-то полезное? Голову может подлечить например. Потому что всем насрать на ваше вещание о "несправедливости". 

OnOf
На сайте с 09.12.2014
Offline
40
#28

от авторегов это делают, фейсбук тоже самое было и гугл при подачи обьявлений..... Хотите найти данные ваших карт в паблике? Рубль с кредитки в помощь.

в том году тут писали что кворк базы юзеров уже барыжат. А потом нытьё опять будет на всех бордах, украли обманули..  Каждый год одно и тоже)

сделайте себе дебет карту и поставьте на неё лимит в сутки 1 рубль, и пихайте везде подряд.. понадобится лимит больше - то увеличите, потом опять убавите 🔛 == 🔚

domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
44
#29
sergioshevcini #:

ТС, извините - вам 15?

Просто вы сами себя слышите / перечитываете?

Конечно слышу. Что не так? Все равны по моему мнению. Я не вижу причин стесняться того кто богаче, умнее, удачливее меня. Я имею право делать всё, что прямо не запрещено законами. В первую очередь, я руководствуюсь Конституцией своей страны, дальше - смотря где нахожусь, правила площадок... 

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#30
domen77 #:

правила площадок... 

Ну так наверняка по правилам площадки вас и просят пройти верификацию. Давно бы уже прошли и не морочили людям голову из-за 1 рубля.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий