Сайт всё ниже в выдаче Google c каждым апдейтом

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#71
MyRockShows #:

Ну вот я лично сейчас просто перманентно занят решением этой проблемы. Но для её решения нужно понять причину. Как минимум строить гипотезы и проверять их. Спасибо большое всем, кто откликнулся.

Гугл пессимизирует потоиу что не хочет чтобы вы или я выдавались высоко.  Если это не ошибка в апдейте

Я к тому что если пессимизироапл, то все остальное бесполезно. Он делает чтобы подстраивались под алгоритмы.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#72
avangard #:
Гугл пессимизирует потоиу что не хочет чтобы вы или я выдавались высоко

вы это серьезно ? Гугл это программа, ей безразличны личности.

avangard #:
Я к тому что если пессимизироапл, то все остальное бесполезно
ну нет же. Выходят люди из под порезки, часто после большой работы надо контентом.
avangard #:
Он делает чтобы подстраивались под алгоритмы.
вот эту фразу вообще не понял
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#73
Vladimir SEO #:

вы это серьезно ? Гугл это программа, ей безразличны личности.

ну нет же. Выходят люди из под порезки, часто после большой работы надо контентом. вот эту фразу вообще не понял

я имею ввиду наши «партнерские» проекты, так как то мы можем подстроиться под алгритмы, нас просто пессимизировали. и не только нас. 

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#74

Я хотел оставить дельный коммент, но увидал на всех страницах сайта  Internal Server Error потому решил ничего не писать.

Как минимум это нужно поправить...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#75
avangard #:

я имею ввиду наши «партнерские» проекты, так как то мы можем подстроиться под алгритмы, нас просто пессимизировали. и не только нас. 

я грешу на пятницу - ибо совсем не понимаю что вы хотите сказать

Pliny #:
но увидал на всех страницах сайта  Internal Server Error потому решил ничего не писать.
где именно ? 


A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#76
Vladimir SEO #:

я грешу на пятницу - ибо совсем не понимаю что вы хотите сказать

где именно ? 


Я говорю про попадание под фильтр типа МПК. Сайты с партнерской, то есть вторичной информацией, как понимаю стали попадать в него. Явно не заголовками и ссылками можно вылечить, если можно. Удалением части инфы, попробую. Но не очень верю.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#77
avangard #:

Я говорю про попадание под фильтр типа МПК. Сайты с партнерской, то есть вторичной информацией, как понимаю стали попадать в него.

естественно и агрегаторы должны были попасть под раздачу, ибо создаются уже на потоке и качество очень слабое.

avangard #:
Явно не заголовками и ссылками можно вылечить, если можно
сейчас все лечение комплексное и что-то "поправить минимально" - как говорит тс - использовать супер секретные сервисы 🤣 - НЕ ПРОКАТИТ
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#78
Vladimir SEO #:

естественно и агрегаторы должны были попасть под раздачу, ибо создаются уже на потоке и качество очень слабое.

сейчас все лечение комплексное и что-то "поправить минимально" - как говорит тс - использовать супер секретные сервисы 🤣 - НЕ ПРОКАТИТ

Ты же сам видишь что с серчем творится. так как агрегаторы как правило это микробизнес. Если падают доходы у них то и "Сео дохне...". Нет покупателей услуг.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#79
Парадокс, в смартфонах вырос объём оперативной памяти с условно 500 мб до 16 Гб на некоторых моделях, в среднем 4 Гб, выросло количество ядер CPU и GPU и их производительность, по сути смартфон сейчас - это как ПК 7-8 летней давности, причем практически в ТОПовой комплектации. Также возросла скорость интернета, но Google видимо об этом не знает? Зачем метрика INP? Что я заметил, так это то, что сайты у которых INP меньше, они в выдаче выше для мобильных устройств, при прочих равных, хотя еще не 2024 год. Так что самое интересное, вот открываю я сайт с высоким INP и прочей билебердой на древнем смартфоне с 1 Гб оперативки, с двухъядерным процессором, начинаю тестировать переходя по страницам, жму разные кнопки и другие функциональные штуки, все летает! Откуда он берет это все, если в реальных тестах все летает даже на ЭВМ? Ну так давайте тогда пересядем на лошадей и будем писать на папирусе пером сказки.
MyRockShows
На сайте с 27.10.2023
Offline
4
#80
Pliny #:

Я хотел оставить дельный коммент, но увидал на всех страницах сайта  Internal Server Error потому решил ничего не писать.

Как минимум это нужно поправить...

Это было буквально 5 минут. Видимо, вам очень не повезло зайти именно в этот момент )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий