Записи в Elementor

A
На сайте с 22.11.2023
Offline
1
237
Ребят, подскажите пожалуйста, хочу написать сайт на элементоре, но одного понять не могу... Вот есть у меня записи, я могу каждую запись сделать в элементоре (в плане визуально настроить, что бы они отличались друг от друга), или мне нужен один шаблон для всех записей?
P8
На сайте с 03.05.2016
Offline
72
#1
Adamaster :
Ребят, подскажите пожалуйста, хочу написать сайт на элементоре, но одного понять не могу... Вот есть у меня записи, я могу каждую запись сделать в элементоре (в плане визуально настроить, что бы они отличались друг от друга), или мне нужен один шаблон для всех записей?

Ну конечно можно. Это ж конструктор - крутите каждую запись как хотите

A
На сайте с 22.11.2023
Offline
1
#2
phoenix877 #:

Ну конечно можно. Это ж конструктор - крутите каждую запись как хотите

А с точки зрения Сео, или чего нибудь еще))) Не будет это как ошибка считаться?)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
Adamaster :
написать сайт на элементоре

Дожили... Я думал "написать на ВП" - вершина перлов "писателей сайтов", ан нет... нет предела дна.. :(

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
#4
SeVlad #:

Дожили... Я думал "написать на ВП" - вершина перлов "писателей сайтов", ан нет... нет предела дна.. :(

С каких пор сайты на wp "дном" стали?

Профессионально просиживаю штаны.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
havenrock #:
С каких пор сайты на wp "дном" стали?
Я такого бреда не говорил.
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#6
SeVlad #:

Дожили... Я думал "написать на ВП" - вершина перлов "писателей сайтов", ан нет... нет предела дна.. :(

Так со временем наверстает.
Я когда-то путал домен с хостингом :D
Теперь, вот, с конструкторов слезаю ;) И до него когда-то дойдет.

Другие дело, что всем моим знакомым, когда нужен сайт, то все предпочитают конструкторы: блок добавил, написал что-то, вставил фотку - готово.
Да чего говорить? Ты и сам, наверняка, сталкиваешься с этим каждый день.

Adamaster :
Ребят, подскажите пожалуйста, хочу написать сайт на элементоре, но одного понять не могу... Вот есть у меня записи, я могу каждую запись сделать в элементоре (в плане визуально настроить, что бы они отличались друг от друга), или мне нужен один шаблон для всех записей?

Делайте что хотите. Технических ограничений - нет.

Adamaster #:
А с точки зрения Сео, или чего нибудь еще))) Не будет это как ошибка считаться?)

"Если я сделаю корч, он сможет участвовать в гонках на треке?"
Вопрос по SEO - слишком широк, чтобы уместить его один из множества аспектов в вопрос использования конструкторов в продвижении в поисковых системах.

havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
#7
SeVlad #:
Я такого бреда не говорил.
SeVlad #:
написать на ВП, нет предела дна

Или это конкретно к формулировке относится?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
havenrock #:
Или это конкретно к формулировке относится?
Это относится к "писателям", не понимающим что ни они делают ни даже значений употребляемых ими слов.
Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#9
Adamaster :
Ребят, подскажите пожалуйста, хочу написать сайт на элементоре, но одного понять не могу... Вот есть у меня записи, я могу каждую запись сделать в элементоре (в плане визуально настроить, что бы они отличались друг от друга), или мне нужен один шаблон для всех записей?

Ну как там что по феншую называется, знатоки уже повысказывались.

А если по делу. Не наступайте на грабли когда вы сделали один шаблон, допустим там шапка содержание страницы и сам подвал, а потом начинаете заниматься херней и копируете это все 100 раз, делая 100 разных страниц, потом переделывая в них только середину. 
Сталкивался с таким. Потом чтобы шапку или подвал поправить обновить, приходится 100 шаблонов перелопачивать. Ну и переделывать каркас.

В элементоре можно и нужно сделать отдельный шаблон для шапки сайта, и отдельный шаблон для подвала.
Ну и уже внутрянку тех страниц, которые вы хотите собрать на конструкторе, можно делать отдельно.

Записи обычно используются для блога.
Если хотите что-то мутить конструктором, то записи не трогайте, конструктором именно страницы переделывайте.

Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий