Нужен сервер

12 3
Алексей Теплов
На сайте с 30.12.2019
Offline
38
1026

Нужен недорогой сервер в любой стране кроме РФ, могу оплачивать картой РФ или Вебмани.

На сервере нужны 4 SATA  диска от 4 ТБ и выше, предложения 2х8ТБ не интересуют, нужны именно 4 раздельных диска и 1 или пара SSD дисков под ОС.

Канал от 500 Мбит, желательно безлимит, ну или с лимитом от 100 ТБ с возможностью докупить трафик.

Нужны дополнительные IP на сервере, 1 IP мне хватает на 2 суток.

Не чем противозаконным сайт не занимается, в личке могу рассказать о своем сайте.

Если ваши предложения мне подойдут то возможно куплю 3 таких сервера.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#1
Алексей Теплов :
Нужны дополнительные IP на сервере, 1 IP мне хватает на 2 суток.

Вот этот момент уточните, пожалуйста. Это значит, что вам нужен новый IP каждые 2 дня? Если так, то сколько нужно в сумме одновременно и почему собственно так быстро IP становятся непригодны?

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Алексей Теплов
На сайте с 30.12.2019
Offline
38
#2
У меня сервис по скачиванию видео с соцсетей, больше всего качают с Ютуба, сам Ютуб даёт скачивать видео только за деньги с Премиум аккаунтов и всячески борется с халявщиками типа моего сервиса. Недавно ввели блокировки для IP c которых много качают видео, сначала был месяц, потом неделя, а теперь IP блочат через 2 дня. Блочат не на самом Ютубе, а на видео серверах гугла, через неделю блокировку снимают, но не всегда...
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#3
Алексей Теплов #:
сам Ютуб даёт скачивать видео только за деньги с Премиум аккаунтов и всячески борется с халявщиками типа моего сервиса

А не дешевле вам будет премиум купить и скачивать для всех со своего аккаунта?))

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#4
Алексей Теплов :
Не чем противозаконным сайт не занимается

Вы обходите защиту YT и отдаете авторский контент любому желающему. Ваш сайт - это цепочка в нарушении АП.

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#5
Aisamiery #:
А не дешевле вам будет премиум купить и скачивать для всех со своего аккаунта?))

Это Premium для аккаунта, а на API. Судя по всему он форк юзает один и естественно YT борется с этим.

Алексей Теплов
На сайте с 30.12.2019
Offline
38
#6
Дадуда #:

Вы обходите защиту YT и отдаете авторский контент любому желающему. Ваш сайт - это цепочка в нарушении АП.

Тоже самое Ютуб делает, только за деньги...

А с правообладателями я активно сотрудничаю, кому не нравиться что выставленный их контент на всеобщий доступ можно скачать бесплатно, может написать мне и я его заблокирую у себя на сайте, а у пользователей появится уникальная возможность скачать этот контент за деньги через Премиум аккаунт на Ютубе...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#7
Алексей Теплов #:

Тоже самое Ютуб делает, только за деньги...

Он платит правообладателям, а не ворует контент.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#8
Алексей Теплов #:
кому не нравиться что выставленный их контент на всеобщий доступ можно скачать бесплатно
Алексей Теплов :
Не чем противозаконным сайт не занимается

Сами себе противоречите) 

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#9
У меня другой вопрос, я в одно лицо качаю ролики с ютуба используя сервисы, у меня скорость 50кб на скачку, а иногда бывает и 5МБ в сек, но в основном 50кб, в чем подвох? Вроде как ссылки прямые и я лично со своего айпи качаю.
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#10
Алексей Теплов #:
У меня сервис по скачиванию видео с соцсетей, больше всего качают с Ютуба, сам Ютуб даёт скачивать видео только за деньги с Премиум аккаунтов и всячески борется с халявщиками типа моего сервиса. Недавно ввели блокировки для IP c которых много качают видео, сначала был месяц, потом неделя, а теперь IP блочат через 2 дня. Блочат не на самом Ютубе, а на видео серверах гугла, через неделю блокировку снимают, но не всегда...

IPv6 адреса подходят? Можно выделить подсеть адресов /48 или /64 и менять IP хоть раз в секунду ;) Сервисы гугла давно поддерживают IPv6, IPv4 использовать не обязательно. 

Подсеть с миллионами IPv6 будет стоить Вам всего лишь 4 доллара / месяц. Обращайтесь. 

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий