Что с Метрикой?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#71
Метрика тупит седня? Обвал
Chippolino
На сайте с 13.12.2023
Offline
5
#72
Роман Кузьминский #:

Команда Метрики решила перераспределить ресурсы и сконцентрироваться на развитии веб-версии Метрики, отказавшись от поддержки приложения. 

Мы заметили. Теперь веб-версия не работает почти каждый день! Может пусть лучше "команда" на приложении потренируется?

Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#73
Chippolino #:

Мы заметили. Теперь веб-версия не работает почти каждый день! Может пусть лучше "команда" на приложении потренируется?

Вероятно приложение делала другая команда, которая теперь на Средиземном море. А нынешняя, сделала из метрики интерфейс управления космическим кораблем. Я когда в веб-версию захожу, мне сразу вспоминается советский новогодний фильм с блуждающим по заданию героем, который говорит "кто так строил? "

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#74

У них висит объявление:  Сегодня из-за технических работ возможны задержки с обновлением статистики на части счётчиков: мы уже исправляем ситуацию

png bezimyanniy.png
XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
vito1
На сайте с 08.06.2012
Offline
91
#75
Виктор Горняков #:
У них висит объявление:  Сегодня из-за технических работ возможны задержки с обновлением статистики на части счётчиков: мы уже исправляем ситуацию

У меня такого объявление не весело и не висит, а метрика живёт своей жизнью сегодня, по всем сайтам показывает жуткий обвал.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#76
Виктор Горняков #:

У них висит объявление:  Сегодня из-за технических работ возможны задержки с обновлением статистики на части счётчиков: мы уже исправляем ситуацию

На другой половине акков не висит, зато тебе рекомендуют показывать им акк. То есть они открыто говорят, что сделать ничего не могут, только в каждом отдельном акке. Вот это уровень сервиса 👍
Тот самый
Chippolino
На сайте с 13.12.2023
Offline
5
#77
Steve Rambo #:
На другой половине акков не висит, зато тебе рекомендуют показывать им акк. То есть они открыто говорят, что сделать ничего не могут, только в каждом отдельном акке. Вот это уровень сервиса 👍

Они и в отдельном акке ничего не сделают. Говорят так, потому что 90% им ничего не пришлет...

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#78
У меня метрика тоже чудит сегодня. До 12:00 показывала +50%, а сейчас уже  -7%. А в 18:30 перестала считать. 
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#79

Ну уж лучше Метрика пусть не досчитывает, чем РКН опять что-то тестирует и ложит пол инета)

-50% по всем проектам

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#80
Steve Rambo #:
На другой половине акков не висит, зато тебе рекомендуют показывать им акк. То есть они открыто говорят, что сделать ничего не могут, только в каждом отдельном акке. Вот это уровень сервиса 👍

А что вы хотите от частной компании, которой теперь рулит экс-чиновник))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий