Google Не удалось выполнить. Превышена нагрузка на хост

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#91
dakter #:

Обе вчерашние страницы уже проиндексированы. Проверял в поиске и по урлу, и по тайтлу.

Это в поиске выводит.




ну значит у вас проблемы нет. Я так понимаю пострадало небольшое количество сайтов

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
30
#92
Мюллер прокомментировал в твиттере:


Смысл такой, что хз что происходит. Ничего сказать не могу.


kazot
На сайте с 17.03.2023
Offline
5
#93
Кто-нибудь смог решить проблему с помощью изменения ресурсов хостинга или переноса на VPS?
Q1
На сайте с 22.10.2023
Offline
1
#94
я вчера переносил сайт с одного хоста на другой нечего не поменялось 
Q1
На сайте с 22.10.2023
Offline
1
#95
думаю всем  надо писать жалобу в гугл возможно даст ответ 
Q1
На сайте с 22.10.2023
Offline
1
#96
надо ждать мнение экспертов 
V
На сайте с 10.04.2008
Offline
121
#97
dakter #:

Обе вчерашние страницы уже проиндексированы. Проверял в поиске и по урлу, и по тайтлу.

Это в поиске выводи

У меня вчера тоже две страницы удалось отправить на индексирование, только две, остальные никак, но эти две все равно не проиндексировались до сих пор...

K
На сайте с 21.10.2023
Offline
0
#98
vikdo #:

У меня вчера тоже две страницы удалось отправить на индексирование, только две, остальные никак, но эти две все равно не проиндексировались до сих пор...

Аналогичная ситуация. Не проиндексировались. Сейчас попробовал опять их вбить в search console и опять "не удалось выполнить. Превышена нагрузка на хост".

Повторюсь, проблема массовая, не нужно занижать ее масштабы.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#99
vikdo #:

У меня вчера тоже две страницы удалось отправить на индексирование, только две, остальные никак, но эти две все равно не проиндексировались до сих пор...

Сейчас добавил на сайт новый материал, отправил на индексацию, прошла успешна. Посмотрю, проиндексирует или нет.

P.s  Все, проиндексирована. Только я лох, забыл в карту сайта ее добавить.


S
На сайте с 20.10.2023
Offline
7
#100
dakter #:

Сейчас добавил на сайт новый материал, отправил на индексацию, прошла успешна. Посмотрю, проиндексирует или нет.

P.s  Все, проиндексирована. Только я лох, забыл в карту сайта ее добавить.


У меня с одним сайтом, который на vps тоже всё нормально и проблем не было. Остальные все сайты которые на другом хостинге с ошибкой или теперь иногда её нет, но страницы не индексируются все равно, хотя раньше залетали сразу и без отправки даже. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий