Передано неверное количество данных

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
7525

В http://webmaster.yandex.ru/wmconsole/ такая вот ошибка.

В описании нашел:

"Длина переданных данных не соответствует заявленной длине, т. е. передача данных завершается до или продолжается после получения заявленного количества данных."

http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995304#1019

Где-то 3% страниц сайта с такой ошибкой. По той же причине вылетела главная.

Подскажите с чем эта ошибка может быть связана. Менять хостера?

Спасибо.

NB
На сайте с 14.09.2004
Offline
95
#1
Подскажите с чем эта ошибка может быть связана.

Скорее всего, с CMS (хотя наверняка сказать пока затруднительно -- мало информации). Если есть возможность -- попробуйте НЕ выдавать HTTP-заголовок Content-Length

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#2

При iframe-вирусе на страницах бывает такое. Всегда. Поищите в поиске по форуму. Например, по запросам "вирус" или "вирус на сайте" или "сайт заражен вирусом, что делать?".

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#3

dmt, сайт не на ВП случаем?

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
crk
На сайте с 23.05.2007
Offline
58
crk
#4

Столкнулся с той же проблемой что и ТС.

С последнего апа из индекса ушла половина сайта (~450 страниц).

Отчего?

crk
На сайте с 23.05.2007
Offline
58
crk
#5
kav:
dmt, сайт не на ВП случаем?

Что такое ВП?

crk
На сайте с 23.05.2007
Offline
58
crk
#6

Только что позвонил в тех. поддержку моего хостинга и мне сказали что эта проблема у них случилась в последний ап со многими сайтами.

Проверил еще один сайт на том же хостинге, и правда, часть страниц все с той же ошибкой "Передано неверное количество данных".

Сказали что ведут переписку с Яндексом и обещали оперативно устранить проблему.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#7
crk:
Только что позвонил в тех. поддержку моего хостинга и мне сказали что эта проблема у них случилась в последний ап со многими сайтами.
Проверил еще один сайт на том же хостинге, и правда, часть страниц все с той же ошибкой "Передано неверное количество данных".
Сказали что ведут переписку с Яндексом и обещали оперативно устранить проблему.

У меня такое, на сервере ничего не делали и недавно приходит ответ от Яндекса якобы все ок проиндексируется скоро. Ошибка у НИХ а не у хостеров.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
crk
На сайте с 23.05.2007
Offline
58
crk
#8
iBBi:
У меня такое, на сервере ничего не делали и недавно приходит ответ от Яндекса якобы все ок проиндексируется скоро. Ошибка у НИХ а не у хостеров.

Про то что виноват хостинг я не придумал, они мне так сами сказали, и заверили что в скором времени ошибку устранят.

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#9
Nick Bubelo:
Скорее всего, с CMS (хотя наверняка сказать пока затруднительно -- мало информации). Если есть возможность -- попробуйте НЕ выдавать HTTP-заголовок Content-Length

CMS нет на сайте. Все руками на PHP написано, довольно простенький код.

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#10
kav:
dmt, сайт не на ВП случаем?

Посмотрел. Эта проблемка от хостинга не зависит. У меня несколько сайтов на разных хостингах. Есть сайты у которых ни одной ошибки раньше не было. А теперь есть у всех такая ошибка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий