Google Не удалось выполнить. Превышена нагрузка на хост

V
На сайте с 10.04.2008
Offline
121
#81
У нас полный вылет из Дискавери и Гугл новостей, просадка по поиску раза в три-четыре,  индексации нет с 17 числа, жесть просто. Сайт новостной спортивной тематики. но как смотрю по посещаемости у конкурентов все ок,  даже больше стало. Как я понимаю, делать что либо сейчас бесполезно?
HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#82
vikdo #:
У нас полный вылет из Дискавери и Гугл новостей, просадка по поиску раза в три-четыре,  индексации нет с 17 числа, жесть просто. Сайт новостной спортивной тематики. но как смотрю по посещаемости у конкурентов все ок,  даже больше стало. Как я понимаю, делать что либо сейчас бесполезно?

У меня тоже самое. Гугл  Дискавери  и полная просадка. Я все еще надеюсь что можно проблему настройками сервера решить, копаю.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#83

Вы где это смотрите, в разделе - Проверка URL? Если там, вчера для интереса несколько новых страниц закинул, через 2 минуты были отправлены успешно. 


HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#84
dakter #:

Вы где это смотрите, в разделе - Проверка URL? Если там, вчера для интереса несколько новых страниц закинул, через 2 минуты были отправлены успешно. 


они иногда отправляются но не индексируются.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#85
HruPifPaf #:

они иногда отправляются но не индексируются.

Обе вчерашние страницы уже проиндексированы. Проверял в поиске и по урлу, и по тайтлу.

Это в поиске выводит.




Q1
На сайте с 22.10.2023
Offline
1
#86
У меня так же  Не удалось выполнить. Превышена нагрузка на хост я начал заполнят сайт статьями от ии как думаете не иза этого либо это ошибка  от гугл  но скажу что я переделывал статьи от ии то есть дополнял ручную   
Q1
На сайте с 22.10.2023
Offline
1
#87
оцените мой сайт  www.remontik.kz кому не лень
Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#88
Похоже остаётся ждать исправлений от самого Google и других вариантов вообще нет :(
Q1
На сайте с 22.10.2023
Offline
1
#89
Doverin #:

Надо же как совпало...
Решил полностью поменять структуру сайта и все ссылки в нём. Проблему заметил со сканированием пару дней назад. И подумал, что проблема возникла из-за переиндексации всего сайта...

А тут оказывается массовая проблема!
Теперь все мои новые ссылки совсем не проиндексированы. И отображаются в консоли гугл со статусом:  Обнаружена, не проиндексирована

неужели Гугл обиделся на решение нашего суд

Возможно это за ИИ  последние статьи ты писал с помощи  ии ?

Q1
На сайте с 22.10.2023
Offline
1
#90
и кстати как это статья попала в топ по выдачи если подумать можно сказать что в гугле идет индексация так как эта статья стоит в топе а эта статья  написана 19 числа что не так кто может конкретно объяснить 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий