Добавьте налоговую информацию

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#511
Amrit #:

В платежном профиле все на русском, порядок ФИО точно совпадают с паспортом.

Убедиться, что адрес в профиле Adsense тоже "слово в слово" совпадает с указанными на странице прописки.

инн смысла не вижу, сертификат за 2024 год можно будет получить только после июня 2024, сейчас можно запросить только сертификат о резидентстве за 2023 - т.е. тот же что и раньше, но который будет выдан сегодняшней датой. Как понимаете - смысла в этом не много. ИНН вообще ничего не содержит. Сейчас Google нужен адрес и документальное подтверждение оного.

SR
На сайте с 17.01.2021
Online
102
#512
Amrit #:

Что я делаю не так? Может фото паспорта не понравилось?

Больше чем уверен, что каждый индус интерпретирует правила по своему. Попадет картинка к другому индусу, сразу примут.

Тот самый
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#513
Steve Rambo #:
Больше чем уверен, что каждый индус интерпретирует правила по своему. Попадет картинка к другому индусу, сразу примут.

Вот-вот... Продолжаю их долбить справкой о налоговом резидентстве. В 3-й раз сейчас послал её же в этом году, все равно, что не посылай - лотерея какая-то.

N
На сайте с 23.10.2023
Offline
2
#514
И так. Пробовал повторно отправить справку - не приняли. Сделал фото паспорта (основная страница и прописка) + фото ИНН, упаковал все это в один JPg файл и отправил. Сегодня приняли. Теперь статус налог.рез. бессрочно. Все документы на русском языке, в адсенсе все на английском. 
T
На сайте с 21.02.2008
Offline
119
#515
nickmezh #:
И так. Пробовал повторно отправить справку - не приняли. Сделал фото паспорта (основная страница и прописка) + фото ИНН, упаковал все это в один JPg файл и отправил. Сегодня приняли. Теперь статус налог.рез. бессрочно. Все документы на русском языке, в адсенсе все на английском. 

(c) Google random

P
На сайте с 17.11.2012
Offline
87
#516
seotanya #:

Признавайтесь, кто брал в налоговой сертификат, уже получили "письмо счастья" о заполнении декларации за 2023 год? (я получила через месяц примерно. Украина)

Что собираетесь с этим делать? (если не платили налоги до этого). 

Какие есть варианты - игнорировать и на всякий случай переоформить ак на родственника, или другие? Что посоветуете?

А если паспорт грузил и одобрили. тоже начнут слать?
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#517
imr89 #:

В итоге приняли, сам удивился. Теперь срок действия указан до декабря 24го. Хотя я не помню что бы я его выбирал.

Периодичность проверки документов Гугл устанавливает согласно своим правилам. Мне следующую проверку поставили через 3 года.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#518
Поменял ФИО в профиле и адрес на русском языке, оправил скан паспорта РФ: разворот и прописка - все в одном pdf файле passport.pdf. В итоге принято! Действует бессрочно.
Такой вопрос: у меня Adsense для сайта, налоговую информацию для США не заполнял, про это как бы все в порядке - никаких плашек не висит и Гугл проблем не сигнализирует. Кто подскажет стоит ли заполнять налоговую информацию для США? 
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#519
Tony19 #:
Кто подскажет стоит ли заполнять налоговую информацию для США? 

Если на твоем сайте есть пользователи из США, то стоит

SR
На сайте с 17.01.2021
Online
102
#520
Lastwarrior #:
Мне следующую проверку поставили через 3 года.
На паспорт - бессрочно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий