Добавьте налоговую информацию

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#481

инн не приняли, отослал ща загранник, но как будто я вчера отправил

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#482

я сделал русским платежный профиль...слетела налогвоая сша приняли заново быстро


SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#483
AdSenseGO #:
слетела налогвоая сша приняли заново быстро
Она разве не бессрочная? Вроде обновляется каждый год сама.
Тот самый
S
На сайте с 23.12.2009
Offline
103
#484
avatech #:

Интересно, т.е. заново без "досылки" отправили фото паспорта и всё приняли? Можно уточнить, фото цветное или скан? в PDF или jpg? Данные в профиле на английском или русском языке?

Т.е. в профиле AdSense имя и фамилия точно такие же, как в справке? Значит фото паспорта отправлять не пришлось?

паспорт конкретно для налоговых форм не отправлял. Но у меня до этого на одну букву написание в имени отличалось и это написание было подтверждено, поэтому пришлось отправлять паспорт чтобы его поменять, но то в рамках подтверждения имени, поидее там совсем другие сотрудники его видят.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#485
Steve Rambo #:
Она разве не бессрочная? Вроде обновляется каждый год сама.

я же поменял имя в профиле

A
На сайте с 19.01.2024
Offline
0
#486
SOKOLx #:

паспорт конкретно для налоговых форм не отправлял. Но у меня до этого на одну букву написание в имени отличалось и это написание было подтверждено, поэтому пришлось отправлять паспорт чтобы его поменять, но то в рамках подтверждения имени, поидее там совсем другие сотрудники его видят.

Понятно. Загран или основной пришлось отправить? 

A
На сайте с 19.01.2024
Offline
0
#487
Steve Rambo #:

Апдейт, только что письмо прислали - приняли! Отправлял только паспорт: 2-3 страница и прописка на одной картинке, инн не стал отправлять, фоткал специально кривыми руками, чтобы было видно, что фото реальные (пальцем держал паспорт, на фото видно).



Страна или регион налогового резидентства: Россия

Действует до: Бессрочно

Совмещали 2 фото в одном (2-3 и прописка) или отправляли двумя jpg?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#488

По Украине, может кто-то подсказать.

Насколько я понял "Статус податкового резидента України" через сайт  cabinet.tax.gov.ua может получить только ФОП? Правильно?


Потому что на diia.gov.ua написано:

Підстави для відмови у наданні послуги:
- Відсутні дані щодо реєстрації в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб, фізичних осіб – підприємців та громадських формувань для юридичних осіб або фізичних осіб – підприємців.
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
58
#489
AlexStep #:
По Украине, может кто-то подсказать.

Загрузите просто скан ИН и введите также его номер. И всё. Проверено на трёх аккаунтах. 


L
На сайте с 25.12.2013
Offline
318
#490
Steve Rambo #:
Она разве не бессрочная? Вроде обновляется каждый год сама.

У меня написано, что следующее подтверждение через 3 года, и предыдущую надо было 3 года назад нужно было заполнять. Получается, что не бессрочная, а каждые три года нужно заполнять и отправлять.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий