Добавьте налоговую информацию

K
На сайте с 14.09.2006
Offline
144
#261

Может кому пригодится - я просто забил на эту плашку, висевшую как минимум месяц, а то и два, причем с момента, когда я ее увидел

вывел вчера последний платеж на райф, сумма пришла без каких либо вычетов, кроме комсы райфа ))) Но там известная история, мне полагалась индульгенция, после чего я мысленно распрощался с адсенсом кормившем меня лет 8.

Так что ни задержек ни удержания суммы налогов не произошло, по крайней мере на данный момент.

R
На сайте с 20.09.2015
Offline
63
#262

Через две-три недели после загрузки ИНН в качестве документа для ирландской налоговой информации, в разделе Налоговое резидентство появилось это: 

Чтобы подтвердить вашу налоговую информацию, нам требуются дополнительные документы. Возможно, документ, который вы загрузили, неподходящего типа или у него истек срок действия. Чтобы иметь возможность подавать заявки на налоговые льготы, загрузите изображение действительного документа подходящего типа. Пока ваша информация не будет одобрена, мы будем применять правила налогообложения по умолчанию.  

Скан + ниже написано - Информация о налоговом резидентстве Страна или регион налогового резидентства: Россия 

Так и не понятно будут они какой-то процент изымать и исходя из чего? Или пришло время послать Адсенс на йух, тем более, что уже осточертело менять банки, чтобы вывести деньги. 

jpg 1.jpg
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#263
rusborder #:
Или пришло время послать Адсенс на йух, тем более, что уже осточертело менять банки, чтобы вывести деньги

Адсенс виноват в этом?

P
На сайте с 17.11.2012
Offline
87
#264
rusborder #:

Через две-три недели после загрузки ИНН в качестве документа для ирландской налоговой информации, в разделе Налоговое резидентство появилось это: 

Чтобы подтвердить вашу налоговую информацию, нам требуются дополнительные документы. Возможно, документ, который вы загрузили, неподходящего типа или у него истек срок действия. Чтобы иметь возможность подавать заявки на налоговые льготы, загрузите изображение действительного документа подходящего типа. Пока ваша информация не будет одобрена, мы будем применять правила налогообложения по умолчанию.  

Скан + ниже написано - Информация о налоговом резидентстве Страна или регион налогового резидентства: Россия 

Так и не понятно будут они какой-то процент изымать и исходя из чего? Или пришло время послать Адсенс на йух, тем более, что уже осточертело менять банки, чтобы вывести деньги. 

А в Украине у кого-то приняло ИНН? После 7 дней был апрув?
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#265
prostosheva #:
А в Украине у кого-то приняло ИНН? После 7 дней был апрув?

У меня есть знакомый вебмастер, так он просто загрузил скан  ИНН и его сразу приняли и одобрили.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#266
Krovavy #:

Так что ни задержек ни удержания суммы налогов не произошло, по крайней мере на данный момент.

Налоги заработают с начислений за январь, то есть первый налог должны оттяпать в февральской выплате.

Тот самый
AS
На сайте с 13.07.2017
Online
68
#267
Steve Rambo #:

Налоги заработают с начислений за январь, то есть первый налог должны оттяпать в февральской выплате.

Откуда такая информация?

D
На сайте с 22.12.2023
Offline
3
#268
Привет ещё раз!   

Я там выше писал,   что отправил  Российский паспорт  (страницы с фотографией,  и  страницы с пропиской,  прикрепил в pdf)

Плашка с налоговой информацией про Ирландию полностью исчезла сама,  если зайти в Платежные данные, то ничего такого больше не видно.  На почту больше никаких сообщений не было, уже дня 4 прошло.  

Вобщем,  кажется что паспорт подошёл.   Я отправил в четверг, а сейчас уже понедельник.   Либо ещё проверяют,  либо я надеюсь что все в порядке.

Если зайти в Платежные данные:  никаких сообщений больше нет,   Если зайти в настройки (управление настройками), Платежный профиль:

там  Налоговая информация (Ирландия)     -   И  кнопка редактировать 

налоговая информация   (Соединённые Штаты)  -   И кнопка редактировать

чуть ниже,    Язык документов:  Русский.

и вообще,  там где Платежный профиль,  мое имя,   Адрес,   там имя и адрес у меня тоже все на русском языке вписано.

Вобщем  мне кажется,  что обычного российского паспорта было достаточно отправить,  никаких справок не отправлял.   Но если вдруг снова что-то высветится  что не приняли,  то отпишусь здесь  на форуме

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
317
#269
rusborder #:
Так и не понятно будут они какой-то процент изымать и исходя из чего? Или пришло время послать Адсенс на йух, тем более, что уже осточертело менять банки, чтобы вывести деньги. 

Тоже немного попили крови с этими документами. Сначала я очень расстроился, даже немного отчаялся, но с 5 раза документы у меня все-таки приняли и жизнь заиграла новыми красками. Не так страшен черт, как его малютка 😂

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#270
Divergent #:
Привет ещё раз!   

Я там выше писал,   что отправил  Российский паспорт  (страницы с фотографией,  и  страницы с пропиской,  прикрепил в pdf)

Плашка с налоговой информацией про Ирландию полностью исчезла сама,  если зайти в Платежные данные, то ничего такого больше не видно.  На почту больше никаких сообщений не было, уже дня 4 прошло.  

Вобщем,  кажется что паспорт подошёл.   Я отправил в четверг, а сейчас уже понедельник.   Либо ещё проверяют,  либо я надеюсь что все в порядке.

Если зайти в Платежные данные:  никаких сообщений больше нет,   Если зайти в настройки (управление настройками), Платежный профиль:

там  Налоговая информация (Ирландия)     -   И  кнопка редактировать 

налоговая информация   (Соединённые Штаты)  -   И кнопка редактировать

чуть ниже,    Язык документов:  Русский.

и вообще,  там где Платежный профиль,  мое имя,   Адрес,   там имя и адрес у меня тоже все на русском языке вписано.

Вобщем  мне кажется,  что обычного российского паспорта было достаточно отправить,  никаких справок не отправлял.   Но если вдруг снова что-то высветится  что не приняли,  то отпишусь здесь  на форуме

Привет! А что в разделе "Налоговое резиденство"? Именно оно важно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий