Добавьте налоговую информацию

ТС
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#81
Я отправил случайно два раза. Что значит зелёным цветом статус: принято? 
Должно же быть написано: одобренно, или не обязательно? Вот скрин ⤵️
jpg screenshot_20231114-162605_chrome.jpg
Игорь
На сайте с 13.11.2023
Offline
3
#82
Так Себе Мужикдолжно быть На рассмотрении, если про пониженную ставку, а не просто принято.
Тестер
Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#83
так а какой смысл подаваться на пониженную ставку если соглашение об избежании двойного налогообложения больше не действует, или как?
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#84
у нас не действует у них то еще не отменили
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#85
Так Себе Мужик #:
Я отправил случайно два раза. Что значит зелёным цветом статус: принято? 
Должно же быть написано: одобренно, или не обязательно? Вот скрин ⤵️

принято значит все ок..рассмотрели

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#86
Ростелеком #:
так а какой смысл подаваться на пониженную ставку если соглашение об избежании двойного налогообложения больше не действует, или как?

В РФ соглашения приостановлены, в других странах [пока] они не отозваны и действуют

Т.е. если бы вы бы в РФ своему налоговому агенту подавали запрос на отмену налогов (например, будучи нерезидентом в РФ -  работая из-за рубежа) - то пришел бы отказ, и налоговый агент в РФ все-равно бы изъял налоги в РФ. 

Игорь
На сайте с 13.11.2023
Offline
3
#87
AdSenseGO #:

принято значит все ок..рассмотрели

Нет.

Значит на рассмотрении ещё... У меня пока так же... Приняты документы, а статус о льготах на двойное налогообложение(Налоговое резидентство) на рассмотрении... Как раз-таки проверяют документы из Налоговой ещё, а потом уже как и в случаи с США, либо появится статус Одобрено, либо Не одобрено, либо укажут на ошибки в завялениях, как уже писали выше...

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
20
#88
Я физ лицо, обязательно добавлять налоговую информацию?
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#89
baymi #:
Я физ лицо, обязательно добавлять налоговую информацию?

Физ. лицо не освобождается от налогов так-то. Во многих случаях ФЛ даже больше должен, чем тот же ИП на УСН, если не 100 баксов в месяц доход.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#90
Игорь #:

Нет.

Значит на рассмотрении ещё... У меня пока так же... Приняты документы, а статус о льготах на двойное налогообложение(Налоговое резидентство) на рассмотрении... Как раз-таки проверяют документы из Налоговой ещё, а потом уже как и в случаи с США, либо появится статус Одобрено, либо Не одобрено, либо укажут на ошибки в завялениях, как уже писали выше...

у меня все принято и налогове резидентсво все зеленое значит все супер логично ж

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий