XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#1291

у меня также начали отваливаться бэки

R2
На сайте с 01.02.2007
Offline
28
#1292

Безоговорочно признавая полезность и эффективность системы,

присоединяюсь к мнению, высказанному PPM:

в первую очередь необходимо повышать устойчивость системы

и улучшать интерфейс пользователя

биржа (конечно, нужная) могла бы и подождать чуть...

(ессно, все ИМХО)

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#1293
Костя Джипег:
прошу прощения за повтор, но,всё-таки, - кто-то подскажет коррктн способ установки xap-кода на форумы PHPBB ?
заранее благодарю.

Я заморачиваться не стал, взял файл page_tail.php и туда вставил код (предварительно убрав "<?". все работает.

Костя Джипег
На сайте с 24.05.2005
Offline
54
#1294
Lenin123:
Я заморачиваться не стал, взял файл page_tail.php и туда вставил код (предварительно убрав "<?". все работает.

действитльно, все сработало, без замороков.

TNX.

*BEER*

:::no spam (http://saddat.ru):::
[Удален]
#1295

Еще несколько вопросов по работе системы и удобству пользователя:

1) Интересует возможность добавления новых текстов для ссылок.

2) Не удобно заказывать дополнительные ссылки (на странице управления рекламной кампании), было бы лучше и удобнее если бы окно было как в первом шаге при создании рекламной кампании.

3) Возможность отмены, либо изменения количества ссылок на 1 домене также очень будет полезной.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1296
Raul21:
Безоговорочно признавая полезность и эффективность системы,
присоединяюсь к мнению, высказанному PPM:
в первую очередь необходимо повышать устойчивость системы
и улучшать интерфейс пользователя

биржа (конечно, нужная) могла бы и подождать чуть...
(ессно, все ИМХО)

именно этим сейчас занимаемся. Надеюсь, сегодня-завтра окончательно оттестируем и выдадим всем участникам новый статичный код и собственный поддомен на нашем сайте. Т.к. сейчас во время очень ресурсоемкого пересчета ксапов БД иногда не успевает выдавать ссылки для сайтов.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1297

Отвечаю на накопившиеся вопросы:

юни:
Zonk, а ты уверен, что формирование цены на ксапы у тебя адекватно?
1. Почему слаба зависимость о тИЦ?
2. Как будет определяться проиндексированность страницы? И кем проиндексированность?
3. И вообще, каков приблизительный алгоритм ценообразования?
По моим ощущениям, сейчас XAP выгоднее рекламодателям, а не вебмастерам, за счет более низких цен на ссылки, чем у SAPE. Но у вас ведь разные подходы к формированию цены.
Конкретизируешь свой подход? :)
Да, и по поводу неудобств юзабилити - когда уже будет новый интерфейс? Я так понимаю, в нём решено большинство технических вопросов, звучащих в этом топике?

1. цена ссылки у нас зависит от трех параметров, в основном от PR страницы, меньше - от тематики и еще меньше - от ТИЦ. Зависимость можно увидеть в калькуляторе, оставив по одной галочке напротив разных значений (комиссия системы 25%, т.е. по 12.5% с рекламодателя и веб-мастера). А ТИЦ у нас не так важен потому, что от него мало что зависит, кроме того, мало кто покупает ссылки для роста ТИЦ. И не может же ссылка с внутренних страниц сайта, имеющих одинаковые PR и тематики, в зависимости от ТИЦ стоить на порядок дороже. Существует, все-таки, еще западный рынок, где стоимость ТИЦа = 0 😆

Сейчас у нас всего пять ступеней ТИЦ с одной ценой: 0-10, 10-100, 100-500, 500-1500, от 1500. С ростом кол-ва сайтов кол-во ступеней, скорее всего, увеличим, т.к. почти все сайты системы сейчас имеют средние показатели ТИЦ.

2. Проверять проиндексированность начнем уже через неделю, с трех поисковиков (yandex, google, msn). Это избавит систему от "левых" страниц, недоступных для поисковых роботов.

3. Рынок все выровняет. Думаю, цена ксапа будет расти постоянно (по-моему, уже растет :)). Особенно после того, как скидки будут доступны только аккредитованным оптимизаторам, которые имеют опыт работы с системой, а ссылки будут размещаться только на индексируемых страницах. А также, когда решим проблему с нагрузкой (на этой неделе) и размещением ссылок.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1298
Zonk:
... кроме того, мало кто покупает ссылки для роста ТИЦ.

Спорный момент. ;) Ну да ладно.

Zonk:
Существует, все-таки, еще западный рынок, где стоимость ТИЦа = 0

Ну, для западного рынка и система своя будет ведь? ;) Впрочем, это всё ИМХО моё, про тИЦ. :)

Ждём апгрейдов.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1299

как мне исключить из списка размещений страницы форумов?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
TOL
На сайте с 10.01.2007
Offline
33
TOL
#1300

Такие вопросы:

1)Размещение новых ссылок приостановлено. При выборе 1 ссылки с сайта (остальные удаляются), количество ксапов уменьшается. Это нормально?

2)Выбрал в рекламной компании размещение по 2 ссылки на каждом сайте, но на некоторых сайтах все равно размещается больше ссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий